水毁整治工程中标候选人公示(昌都市卡若区交通运输局2023)
卡若区面达乡道路水毁整治工程中选候选人公示
卡若区面达乡道路水毁整治工程中选候选人公示
项目名称: 卡若区面达乡道路水毁整治工程
项目编号: XZMK-CDBX-20221203
比 选 人:昌都市卡若区交通运输局
代理机构:西藏名科项目管理有限公司
比选范围:工程量清单及施工图纸所包含的全部内容。
比选时间: 2022年12月29日15时30分
中选候选人第一名:昌都市卡若区同辉农牧民施工队
比选申请报价:590590.43元
中选候选人第二名:昌都市卡若区妥坝乡康巴村益苍农牧民施工队
比选申请报价:593276.98元
中选候选人第三名:昌都市卡若区柴维乡差达村便民施工队
比选申请报价:585198.00元
公示时间:2023年1月3日至2023年1月5日
西藏名科项目管理有限公司
2023年1月3日
附件下载:
相关链接: