水务一体化建设项目勘察中标候选人公示(织金水务投资建设有限责任公司2023)
织金县城区水务一体化建设项目勘察
中标候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:织金县城区水务一体化建设项目勘察
项目编号:ZB(FYF)202212000010
二、标段概况
标段名称:织金县城区水务一体化建设项目勘察
标段编号:
ZB(FYF)202212000010-001
标段内容:
招标内容:(一)完成本项目所有建设范围内的全部勘察工作,包括但不限于工程地质勘察、岩土工程勘察、测量(含勘界报告)、检测、初勘、详勘、物探、边坡勘察、桥梁勘察、道路勘察、厂区勘察、厂房勘察、技术资料、确保地勘审查通过、后期服务及补勘等全部内容、参与各阶段的验收以及竣工验收;(二)完成本项目中涉及的边坡设计。
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省招标投标公共服务平台
公示期: 2023-01-04 12:00至2023-01-06 17:00
四、候选人信息
序号
中标候选人名称
中标价格
1
上海昌发岩土工程勘察技术有限公司
30.00%
2
四川得圆岩土工程有限责任公司
30.00%
3
贵州地矿基础工程有限公司
30.00%
五、其他
/
六、联系方式
招标人:织金水务投资建设有限责任公司
联系地址:贵州省毕节市织金县双堰街道办事处清泉路23号
联系人:王总
联系电话:15286531204
招标代理:贵阳汇丰工程建设中介服务有限公司
联系地址:
联系人:刘颜铭
联系电话:15320614995
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)