浙江改论证中标候选人公示(浙江沪杭甬高速公路股份有限公司杭州管理处2023)



沪杭甬高速公路八改六可行性论证服务项目中标候选人公示

沪杭甬高速公路八改六可行性论证服务项目询比采购结果公示
(项目编号:ZC20221216XBFW000300)

一、采购人:浙江沪杭甬高速公路股份有限公司杭州管理处
二、项目名称:沪杭甬高速公路八改六可行性论证服务项目
三、拟成交供应商:北京中交华安科技有限公司
地址:北京市丰台区海鹰路3号(园区)
成交金额:188000元
四、公示期限:2023年1月4日至2023年1月5日
五、监督部门
监督部门:浙江沪杭甬高速公路股份有限公司纪检监察部审计部
地址:杭州市钱江新城五星路199号明珠国际商务大楼2号楼5楼
电话:0571-85300606
六、联系方式
采购人名称:浙江沪杭甬高速公路股份有限公司杭州管理处
联系人:张先生
地址:杭州北管理中心德胜驻地
电话:0571-88722843

2023年1月4日