工程 管道中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司廊坊市分公司2023)
2019年中国联通长途传输网保定-天津光缆线路河北段新建工程(廊坊部分)管道购置项目单一来源采购评审结果公示
招标编号:HBLFLT-BX-2022006
发布时间:2023-01-03 17:10:32
2019年中国联通长途传输网保定-天津光缆线路河北段新建工程(廊坊部分)管道购置项目单一来源采购评审结果公示
中国联合网络通信有限公司廊坊市分公司(采购人)就“2019年中国联通长途传输网保定-天津光缆线路河北段新建工程(廊坊部分)管道购置项目(项目编号:HBLFLT-BX-2022006)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年01月03日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2019年中国联通长途传输网保定-天津光缆线路河北段新建工程(廊坊部分)管道购置项目。
2、公告发布时间:第一次比选公告时间:2022年12月06日至2022年12月12日, 第二次比选公告时间:2022年12月13日至2022年12月19日,比选失败公告时间:2022年12月20日至2022年12月23日。
3、成交候选人如下:廊坊开发区共建恒业通信技术有限公司。
4、成交候选人公示期:2023年01月04日---2023年01月06日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司廊坊市分公司
联系人:周先生
电 话:0316-2980095
采购代理机构:山东众信招标有限公司
联系人:张金豪
电 话:15633885791
邮 箱:sdzxzbzjh@126.com
监督部门电话:0316-2980128
中国联合网络通信有限公司廊坊市分公司/山东众信招标有限公司
2023年01月03日
发布单位 :廊坊市分公司