嘉兴市装修工程 建筑装修装饰工程中标候选人公示(嘉兴市梅里新市镇建设有限公司2023)
王店镇人力资源市场装修工程项目中标候选人公示 王店镇人力资源市场装修工程 中标公示 本项目已于2022年12月30日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江圣宇建设有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
WD2022-12-11
招标方式
公开招标
工程名称
王店镇人力资源市场装修工程
建设单位
嘉兴市梅里新市镇建设有限公司
招标代理
浙江中际工程项目管理有限公司
招标范围
施工图范围内的王店镇人力资源市场装修工程(详见施工图纸、招标文件及工程量清单)
中标候选人
浙江圣宇建设有限公司
浙江上强环境建设有限公司
嘉兴永越建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
143.7467
143.7480
143.7502
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包贰级
建筑装修装饰工程专业承包贰级
建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目负责人
金伟强
胡竣铠
胡红娟
项目负责人资质
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工 期
90日历天
90日历天
90日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
/
/
开标时间
2022年12月30日9时30分
备案单位(公章)
公示时间
2023年01月04 日-2023年01月06日17:00
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395
附件下载:
中标候选人公示:中标公示表.pdf中标公示表.pdf开标记录表:开标记录表.pdf开标记录表.pdf
王店镇人力资源市场装修工程中标公示本项目已于2022年12月30日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江圣宇建设有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号WD2022-12-11招标方式招标方式公开招标工程名称王店镇人力资源市场装修工程王店镇人力资源市场装修工程王店镇人力资源市场装修工程王店镇人力资源市场装修工程建设单位嘉兴市梅里新市镇建设有限公司嘉兴市梅里新市镇建设有限公司嘉兴市梅里新市镇建设有限公司嘉兴市梅里新市镇建设有限公司招标代理浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司招标范围施工图范围内的王店镇人力资源市场装修工程(详见施工图纸、招标文件及工程量清单)施工图范围内的王店镇人力资源市场装修工程(详见施工图纸、招标文件及工程量清单)施工图范围内的王店镇人力资源市场装修工程(详见施工图纸、招标文件及工程量清单)施工图范围内的王店镇人力资源市场装修工程(详见施工图纸、招标文件及工程量清单)中标候选人浙江圣宇建设有限公司浙江上强环境建设有限公司嘉兴永越建设有限公司嘉兴永越建设有限公司中标候选人排序第一名第二名第三名第三名投标报价(万元)143.7467143.7480143.7502143.7502企业资质建筑装修装饰工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级项目负责人金伟强胡竣铠胡红娟胡红娟项目负责人资质建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师建筑工程二级注册建造师工期90日历天90日历天90日历天90日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)/////开标时间2022年12月30日9时30分2022年12月30日9时30分2022年12月30日9时30分备案单位(公章)公示时间2023年01月04日-2023年01月06日17:002023年01月04日-2023年01月06日17:002023年01月04日-2023年01月06日17:00备案单位(公章)备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行备案单位(公章)核查受理嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395王店镇人力资源市场装修工程开标记录表开标时间:2022-12-3009:30:00序号1234567891011121314151617181920212223242526272829303132投标人名称浙江圣宇建设有限公司浙江畅行云科技有限公司金华盛弘建筑工程有限公司绍兴东烨建设有限公司杭州倬驰建设有限公司嘉兴市东山建设有限公司嘉兴隆信建设有限公司杭州沙仑建筑景观设计有限公司浙江鼎炎建设有限公司亚都建设集团有限公司丽水鑫亿建设有限公司嘉善煜丰建设有限公司嘉兴昊海建设工程有限公司浙江澜霆建设有限公司杭州尚林建设有限公司杭州溪达建设有限公司台州联扬建设有限公司浙江昊翔建设有限公司宁波鸿昊建设工程有限公司嘉兴华丰建设有限公司嘉兴市金辉建设有限公司嘉兴东樾建设有限公司嘉兴市聚源建设工程有限公司浙江泓德建设有限公司浙江特辰建设工程有限公司嘉兴市千瑞建设工程有限公司浙江宏钦建设有限公司湖州凯成建设有限公司浙江品盛建设有限公司杭州圆源建设有限公司浙江湾北建设有限公司浙江晨润建设有限公司投标报价(元)1,437,4671,463,1131,435,5301,435,8801,438,6801,436,3671,439,4231,436,5051,434,8821,438,8141,441,5501,439,7501,435,2061,440,8521,442,5271,436,7331,435,9991,436,6471,429,6461,439,1851,442,9121,428,4381,436,1301,436,8511,436,5251,434,1941,433,9151,433,3811,436,2271,433,7271,436,9321,443,464工期(日历天)90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天质量目标合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格项目经理金伟强郑玲玲谢颖金佩珍杨辅奎戚海杰徐萍张斌斌诸谷馨陆海琴徐惠峰蔡定玉刘丽怡葛梦迪贵忠红金国娟刘严波刘珍丽章胡益杨健吴莉娟沈强成林杨川俞豪杰严明才胡星星高树宇周荣康王晨辉徐佳伟朱峰3334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970杭州晨尚建设有限公司嘉兴华伟建设有限公司嘉兴卓群建设工程有限公司杭州添亿建筑工程有限公司嘉兴宇鸿建设工程有限公司台州鑫安建设有限公司浙江新苍工程管理有限公司诸暨市吉鑫建设有限公司浙江振杨建设有限公司嘉兴市锦禹建设工程有限公司浙江振杭建设工程有限公司浙江兴创建设工程有限公司杭州富裕建设有限公司浙江正皓建设有限公司浙江浙水建设有限公司浙江九正建筑工程有限公司浙江良辰建设有限公司杭州铜运建设工程有限公司嘉兴市祺祥建设工程有限公司嘉兴万博建设工程有限公司嘉兴市弘远建设工程有限公司嘉兴市九二建设工程有限公司嘉兴禾亚建设有限公司杭州佳华建设有限公司浙江上强环境建设有限公司嘉兴市红兴建设工程有限公司嘉兴市恒昕建设有限公司浙江仁森建设科技有限公司恒宏建设集团有限公司浙江宇河建设有限公司浙江国建建设有限公司杭州承信建设有限公司绍兴南来北往建筑工程有限公司浙江璟耀建设有限公司台州市鑫能建设有限公司浙江秀鸿建设有限公司湖州中昱建设有限公司俊安科技有限公司1,434,5141,439,8331,440,8101,433,8241,436,8191,438,4911,440,5331,419,9081,435,1191,437,7571,450,6981,441,7301,436,0421,416,7781,437,7751,439,8831,436,5541,435,6291,439,6471,446,1991,444,6841,437,1491,440,0701,437,3881,437,4801,439,3751,437,7701,437,5811,435,8741,422,5591,442,4331,434,5572,825,4651,442,0991,436,6811,440,3021,439,0531,433,49090日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天150日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格孔丽娟陈伟良王茹民张海华段荣辉郑晓俊陈海涛金奇伟梅媚顾嘉豪赵梓翔单腾家冯碧青赵逸坤葛明泽赵菊红孙丽萍徐澎峰林春妹杨建江方保杰姜华沈兰夏岳良胡竣铠周琼杨坚磊徐辉俞军方慧芬吴凌峰蔡晔鑫鲍嘉权杨峰蒋炎君莫张琦窦萍俞银飞7172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108杭州明晴建设有限公司浙江盈风建设有限公司绍兴天顺环境建设有限公司浙江永青建设工程有限公司浙江连丰建设有限公司浙江大江大河建设有限公司绍兴建祺园林建设有限公司嘉兴市仁鑫建设有限公司浙江嘉腾建设有限公司嘉兴东誉建设有限公司浙江百弘建设有限公司海宁市绿创环保科技有限公司湖州龙安建设有限公司嘉兴中合建设有限公司浙江隆祥建设有限公司宁波浦丰市政园林工程有限公司浙江雄途建设有限公司湖州金水建设工程有限公司杭州驿达路桥工程有限公司杭州华聚环境建设有限公司嘉兴义腾建设有限公司绍兴华政园林建设有限公司嘉兴卓翔建设有限公司浙江健昇建设有限公司嘉兴航行建设工程有限公司嘉兴宏丰建设有限公司杭州宝联建筑工程有限公司湖州宸可建设有限公司嘉兴市双联市政建设有限公司浙江友安建设工程管理有限责任公司浙江千岩建设有限公司浙江丰溪建设有限公司浙江汇宸建设工程有限公司浙江宏熙建设有限公司嘉兴伟建建设有限公司浙江嘉天环境建设有限公司嘉兴市中义建设有限公司台州市东茂建设有限公司1,437,4271,433,2211,434,6101,442,2421,441,6421,439,3251,441,0831,433,8671,434,7961,440,1591,439,5581,437,0951,439,4681,433,9571,435,7671,433,6821,435,8941,441,4051,437,8451,433,5401,439,6041,436,2411,436,2071,436,8941,438,2141,435,5951,434,3331,438,0751,436,4551,441,8761,440,6661,438,0431,438,5731,434,6541,439,4981,441,7791,438,4011,440,71990日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天9090日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天9090日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格郭伟王琪马益锋吕怡玫郑雅玲王全康裘亚达赵一彬孙佳章尹尹黄翔葛丽军邱琼峰郑倩沈亦婷赵履正吴明忠高雅昀傅春娜叶校祥陶凯平江峰洪佳峰柳小波陈庆行姚克波蒋晓鸿何文军张炯陆悦兰许洁朱玲芳陈伟杨金剑庄槟森史际梅陈浩波苏慧109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146嘉兴宏禾建设有限公司浙江长虹建设工程有限公司嘉兴市嘉汇建设工程有限公司浙江恒隆智慧科技集团有限公司德顺建设有限公司杭州德运建设工程有限公司嘉兴安建建设有限公司嘉兴市龙建建设有限公司绍兴万鹤建设有限公司浙江天桂建设有限公司浙江嘉辉建设有限公司嘉兴市龙锋市政建设有限公司宁波科翔市政园林工程有限公司浙江善德建设有限公司浙江元安工程建设有限公司浙江哲宇建设有限公司嘉兴市晟丰建设工程有限公司绍兴金朋环境建设有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司浙江欧城环保科技有限公司浙江喻鼎建设有限公司嘉善广阳建设有限公司平湖市锦顺建设有限公司浙江鑫焱建设有限公司浙江九易建设有限公司浙江红扬建设工程有限公司嘉兴市永腾建设有限公司浙江金华中瑞园林建设股份有限公司浙江嘉湖生态建设有限公司嘉兴华煜建设有限公司温州中八建设有限公司嘉兴市亚上建设有限公司浙江永瑞建设有限公司宁波祥成生态建设有限公司浙江茂悦建设有限公司杭州临安宏瑞建设工程有限公司浙江启万建设有限公司嘉兴市振龙建设有限公司1,439,7921,438,3121,437,3351,436,2811,437,5831,435,4891,448,1911,442,1971,440,3411,441,6911,437,5471,438,5431,435,3441,440,2101,440,9041,438,1251,437,7101,455,6411,436,8771,436,3631,436,0871,437,7921,434,7431,441,5911,440,9991,435,7181,435,8341,438,7481,435,8401,434,9191,437,9421,434,0561,436,9221,414,8471,439,1461,435,6691,436,6011,432,65590日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天120日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格王芳燕陈莉陆辉黄萍沈洁莹孙佳群占颜君王应鹏谭健生蔡东平路大为金锡君何鸿智夏咸兵付盼盼卢欢欢姚孝伟施仙桃任建良吴贵娜周加利张东航倪慧剑楼灵麟韩佳挺李海林王玉蓉周潮胡莎丽胡锡圣谢志军严卫超朱伟相王东詹超郑雪芹冯琦孙海龙147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184浙江天河水利工程有限公司浙江海建建设股份有限公司嘉兴市博创建设有限公司浙江华跃建设有限公司浙江晟宇建设工程有限公司浙江天明建设有限公司浙江弘舜集成科技有限公司浙江秀州建设有限公司浙江鸿途建设有限公司浙江瑞帆建设有限公司宁波新聚建设有限公司浙江诸暨天昱园林有限公司浙江联赢建设有限公司嘉兴嘉达建设有限公司浙江梦达建设有限公司浙江博业建设有限公司杭州祺翎建设工程有限公司嘉兴古金建筑有限公司嘉兴宁誉建设工程有限公司浙江鑫科建设有限公司嘉兴吉洋建设有限公司浙江志宏建设有限公司温州锦嘉建设有限公司嘉兴圣浩建筑有限公司嘉兴冠淞建筑工程有限公司杭州新标建设工程有限公司浙江嘉渝建设有限公司绍兴欣桥建设工程有限公司浙江德康建设有限公司佳伟建设集团有限公司开化县方兴水利建设有限公司浙江辰启建设有限公司浙江国瑞建设有限公司宁波兴叶生态环境工程有限公司绍兴诚升建设有限公司浙江兆川建设有限公司浙江巨辰建设有限公司嘉兴秀元建设工程有限公司1,434,5111,436,6881,436,6071,440,7601,440,2491,462,1141,438,3811,434,3781,436,5941,454,0801,438,1181,437,0171,433,7711,432,4301,435,8081,454,1541,436,6941,437,2171,436,1841,438,1741,437,2031,442,1521,436,8241,435,6101,435,3011,439,2391,439,2561,440,6271,436,6421,434,1451,434,7021,438,4521,436,4161,437,3451,437,7911,435,1651,433,6391,433,06290日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格厉美红奚秀芳屠建斌沈瑜赵俊周锡梅陈方总倪志超沈飞行凌滨陈孝定朱坤戴剑王丽君江文贝维耀蒋国巨倪芳烨干蓓君檀佳颖孙潇龚燕赵日军俞巧云顾宏宇来剑航王元均杨利疆李智程刘娜朱滢何煜良楼梦非鲁永吉洪佳铭骆姚君沈建生蒋娟华185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222海宁杭达市政工程有限公司浙江升耀建设有限公司嘉兴广源建设工程有限公司嘉兴隆裕建设有限公司浙江璟宸建设有限公司浙江昇跃建设有限公司平湖市福通建设工程有限公司浙江伟泰建设有限公司浙江海誉建设有限公司浙江富海建筑装饰工程股份有限公司嘉善恒煜建设有限公司浙江金旗建设有限公司嘉兴毅腾建设工程有限公司嘉兴市龙耀建设有限公司浙江鹿祥建设有限公司绍兴航通建设有限公司嘉兴万耀建设工程有限公司嘉兴城蒙建设有限公司嘉兴市东亿建设有限公司嘉兴聚昱建设有限公司浙江秦核环境建设有限公司浙江明荣建设有限公司浙江建园环境工程有限公司浙江中闳建设有限公司扬基建设(浙江)有限公司浙江亿达建设有限公司浙江呈达建设有限公司嘉兴市金程建设工程有限公司绍兴龙浩建设有限公司台州市新绿程园林景观工程有限公司嘉兴市宏大建筑有限公司浙江驰越建设有限公司嘉兴启晟建设有限公司宁波旭辉生态建设有限公司浙江泓策佳业建设有限公司绍兴祥和建设有限公司嘉兴龙腾建设工程有限公司温州鸿燕市政工程有限公司1,434,1791,439,9331,453,5411,438,2631,437,0561,436,7851,441,9681,439,0941,437,6171,451,3261,433,6341,421,6281,440,3931,437,8001,442,3861,440,9971,433,8961,434,7941,437,8891,441,5021,441,0351,436,2751,439,0021,436,0371,433,1151,437,9821,441,9171,437,3831,436,5751,439,7001,437,2441,435,9511,440,4391,435,0721,441,2731,435,2121,434,1791,441,16290日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天9090日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格陈富华任周柳赵博伦居婵王盼詹江涛汪自圆阮家楠曹张晔闻佳黄文汇冯超群汪贤平任良金国龙何建军常江陈星琴董子坤姜国栋张涛胡仲国赖雁冰王怡刘煜项慧慧袁帅吴杰平赵雪峰陈泳臻杨文彬周婉萍沈莹菇童朝晖付雄军丁微微刘杰超杨雪燕223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260嘉兴市禾元园林工程有限公司嘉兴市冠天建设有限公司嘉兴恒峰伟业环境工程有限公司浙江剑灶建设工程有限公司浙江权璟建设有限公司浙江典正建筑装饰股份有限公司嘉兴玖泰建设有限公司浙江华兴建设有限公司宁波宏业生态建设有限公司嘉兴恒禹建设有限公司浙江晟隆电子科技有限公司浙江爱建工程建设有限公司浙江博顺建设集团有限公司浙江米佑建设有限公司浙江锦嘉建设有限公司浙江盛都建工控股集团有限公司浙江汇林建设工程有限公司嘉兴巨昇建设有限公司杭州宇锟建设有限公司嘉兴市华晨水利工程有限公司诸暨大通市政园林建设有限公司嘉兴永越建设有限公司嘉兴市梅秀建设有限公司浙江赑灵建设有限公司浙江东图建设有限公司绍兴鸿峰建设发展有限公司浙江泰力建设有限公司浙江工部建设管理有限公司嘉兴宏程建设有限公司浙江欣丰建设有限公司浙江嘉冠建设有限公司绍兴正大港道建设有限公司浙江鸿筑建设有限公司浙江松涛建设工程有限公司浙江圆周建设有限公司浙江坤宁建设有限公司浙江佳岳建设有限公司嘉兴市华禹建设工程有限公司1,434,4691,434,9641,434,0951,435,4401,433,8591,435,5041,434,4251,433,5981,434,2351,446,9171,434,0071,439,7431,440,4841,435,6301,438,7751,439,2771,442,3401,436,3161,433,7001,434,8431,437,6641,437,5021,435,7471,441,2261,438,5831,434,4271,434,0191,435,3331,438,7261,441,4591,440,9441,441,8291,436,0281,435,7121,437,9851,444,9831,437,5671,436,96790日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格徐洪刚单建兴吴春杰朱宏吴志伟杨新佳钟梅廖火根陈锡强王洪波金晶王怡宁曲丽洪贺鋆钰李钰金杨文仙郭宇磊吴佳超黄建国钟明炜黄正丰胡红娟李先中冯焕钧钱春浩周春江徐军宪郑鲁杭王贝倍周建新吕杰锋谢意唐佳豪**范晨超吴武林单茂江林金龙浙江邮邦电力科技有限公司嘉兴豪达建设工程有限公司嘉兴春茂园林工程有限公司嘉兴博海建设有限公司浙江久洲建设有限公司杭州嘉立建设工程有限公司浙江柯迈环境建设有限公司浙江立嘉建设有限公司浙江铭翔建设有限公司嘉兴市玉玺建设有限公司嘉兴市长三角建设有限公司浙江园洁环境工程有限公司杭州铭峒建设工程有限公司浙江吉鑫环境工程有限公司杭州永骏建设有限公司浙江卓美建设有限公司金华市信远建设有限公司嘉兴市亿信建设有限公司长兴广兴建设工程有限公司温州瑞创建设有限公司浙江华信建设有限公司浙江蓼城建设有限公司德清县亿胜建设有限公司杭州双隆建设有限公司浙江虹元建设有限公司台州市升日建设有限公司嘉兴琦鸿建设有限公司浙江金开建设有限公司浙江广屿建设有限公司浙江嘉润建设有限公司嘉兴致途建设工程有限公司浙江百翔建设有限公司浙江奕盛建设有限公司浙江航跃建设有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格章丽徐海舟郑建浦钲昀徐晓欢林小兵陈柏亮王斌斌吴锡锋李靖毛金燕胡慧英袁淳施佳恩林元熙王利明郑倩马志伟杨尽清施永宝张才明章旭羽杨淑芬舒亚林邵凤珍李敏华沈秋秀熊在春陈都陈凯谢鸣朱琳娉吴世科蒋炳华2612622632642652662672682692702712722732742752762772782792802812822832842852862872882892902912922932941,433,9561,442,0601,434,2331,436,4031,436,4911,445,1021,439,5151,433,5911,437,1101,435,5801,437,7771,434,9311,441,1341,429,6531,435,3971,440,9971,440,1181,438,6351,442,4801,440,5721,433,8181,435,9061,438,9081,428,9801,436,1581,435,2551,433,9831,434,9011,434,2861,435,0221,445,0001,442,2931,438,8681,438,96190日历天90日历天9090日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天9090日历天90日历天90日历天90日历天90日历天90日历天