航道网集装箱运输通道建设 大桥施工监理 航道网集装箱运输通道建设工程中标候选人公示(桐乡市交通建设投资集团有限公司2023)
浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程(嘉兴段)桐乡迎宾大道长山河大桥施工监理中标候选人公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程(嘉兴段)桐乡迎宾大道长山河大桥施工监理
项目代码:
2205-330483-04-01-688025
招标人:
名称:桐乡市交通建设投资集团有限公司
地址:桐乡市梧桐街道环城北路1738号
联系人:0573-88902378
电话:陈先生
代理机构:
名称:秀水工程建设管理有限公司
地址:浙江省·嘉兴市·秀洲区
联系人:陆莉莉
电话:/
标段(包)名称:
浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程(嘉兴段)桐乡迎宾大道长山河大桥施工监理
标段(包)编号:
A3304830640000923001001
投标人资格能力要求:
公路工程甲级监理资质
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
黑龙江省正旭公路工程监理有限公司
0.00元
0
监理服务期为44 个月(其中施工准备期2个月,施工期监理18个月,缺陷责任期监理24个月)
廖世磊
注册监理工程师·公路工程[JGJ1234538]
/
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
/
序号
被否决的投标人
否决原因
1
/
/
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-01-05至2023-01-10
提出异议的渠道和方式:
OBJECTION_METHOD
评标时间:
2023-01-05 10:00:00
评标地点:
评标室0523
行政监督机构:
桐乡市交通局
电话:
82521185
信息来源:
桐乡市公共服务平台
接收时间:
72779689-83c2-4287-b3d6-80d2f0988088.pdf