高低压配电工程设计中标候选人公示(韶关一方投资开发有限公司 韶关一方投资开发有限公司广州穗科建设管理有限公司2023)

招标人:韶关一方投资开发有限公司工程名称:寮浈共建标准厂房及其配套项目二期高低压配电工程设计建设概况:变压器及其他高低压配电线路工程施工图设计服务,包括但不限于:初步设计、施工图设计、概算编制以及竣工图编制等服务。招标方式:公开招标开标、评标时间:2023年1月4日初步评审结果:投标文件递交截止时间前共有4家单位按时递交投标文件,评标委员会根据招标文件的要求,对所有投标单位的进行初步评审,经评审,各投标单位的投标文件通过初步评审。具体名单如下:广州市参同电力技术咨询有限公司、广州致新电力科技有限公司、韶关市擎能设计有限公司、九州能源有限公司中标候选人:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人广州市参同电力技术咨询有限公司韶关市擎能设计有限公司广州致新电力科技有限公司投标报价:176760.00 元176000.00 元177300.00元项目管理机构:设计负责人:吴京京设计负责人:许宁设计负责人:王黎明工     期:设计总工期共20日历天,从中标通知书发出之日起计算,至提交符合招标人及审图机构要求的施工图设计文件之日止。(每一步设计工作,必须以招标人及有关部门审核批准后方可实施)。公示时间:2023年01月04日 ~2023年01月09日异议、投诉、举报的受理单位和联系电话:异议受理单位及电话:韶关一方投资开发有限公司,0751-8838388投诉受理单位及电话:东莞(韶关)产业转移工业园管理委员会,0751-8280326  韶关一方投资开发有限公司                             广州穗科建设管理有限公司 2023年01月04日