排污管线工程中标候选人公示(招标人西宁南川工业园区投资发展有限公司2023)



南川工业园区污水处理厂配套排污管线工程标段一施工中标结果公告




发布时间:2023-01-06 09:56












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
青海省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













南川工业园区污水处理厂配套排污管线工程标段一施工

中标结果公告

(招标编号:E6301000076040533001001)

本项目已于2023年01月03日至2023年01月06日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:

招标人 西宁南川工业园区投资发展有限公司

代理机构 青海锦翔工程项目管理有限公司

中标结果

中标候选人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司

资格能力条件:符合

中标价:29226883.770元

项目经理姓名及职业(职称)资格证号:

姓名:蔡建英

证书编号:青2632018201951286

工期(天) 365天

质量:合格

发布日期:2023年01月06日