厂外主干管及配套工程勘察中标候选人公示(南京苏杰岩土勘察设计有限公司2023)
仙林污水处理厂异地扩建(东阳城市污水处理厂)工程厂外主干管及配套工程(仙林湖路至东阳城市污水处理厂段)勘察中标候选人公示
发布时间:2023-01-05 21:36招标项目编号:E3201010367000158002
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,勘察的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 江苏科信岩土工程勘察有限公司 南京勘察工程有限公司 南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 投标报价(元) 2551500.00 2536920.00 2405700.00 项目负责人姓名 孙付军 张其锋 赵裕锋 工期(天) 60 60 60 质量要求 项目负责人证书编号 AY063200309 AY063200051 AY063200137 投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 南京苏杰岩土勘察设计有限公司 业绩不符合要求 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 1 江苏科信岩土工程勘察有限公司 33.80 32.70 34.00 34.60 35.50 34.13 2 南京勘察工程有限公司 34.30 33.80 34.80 38.00 34.80 34.63 3 南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 26.00 28.70 30.00 29.70 31.70 29.47 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 1 江苏科信岩土工程勘察有限公司 2551500.00 14.91 34.13 6.00 0.0 27.00 82.04 2 南京勘察工程有限公司 2536920.00 14.99 34.63 6.00 3.4 24.00 76.22 3 南京东大岩土工程勘察设计研究院有限公司 2405700.00 14.23 29.47 0.00 0.0 22.00 65.70 六、备注 本评标结果公示期自2022年02月15日起,至2022年02月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京水务集团有限公司,电话:18752068342。 投诉:其他,电话: 。