重庆车间设备中标候选人公示(重庆三峡柑橘集团忠县果业有限公司2023)
三峡柑橘忠县鲜果集散处理基地项目(渝东北农副产品及进出口肉类冷链加工集配中心一期)1号车间设备采购中标候选人公示
发布时间:2023-01-05招标项目编号:E5000000053036981001
拟中标结果公示(复核)
(公示期: 2023年 01月05日— 2023年01月09日)
项目名称
三峡柑橘忠县鲜果集散处理基地项目(渝东北农副产品及进出口肉类冷链加工集配中心一期)1号车间设备采购
招标公告编号
/
招标人
重庆三峡柑橘集团忠县果业有限公司
联系电话
023-54235449
招标代理机构
重庆招标采购(集团)有限责任公司
023-67706461
标段(合同包)名称
第一中标候选人
江西绿萌科技控股有限公司
第二中标候选人
浙江开浦科技有限公司
第三中标候选人
云南翔健现代农业装备有限公司
拟中标人
江西绿萌科技控股有限公司
中标金额
11850000元
工商注册号
91360722744284309X
组织机构代码
/
投诉受理部门
重庆三峡柑橘集团忠县果业有限公司
联系电话
023-54235449
招标人:
重庆三峡柑橘集团忠县果业有限公司
2023年 01月05日(单位盖章)
招标代理机构:
重庆招标采购(集团)有限责任公司
2023年 01月05日(单位盖章)
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;