科技孵化器空调 直流变频室外机中标候选人公示(无为经济开发区产业投资有限公司2023)



无为经济开发区科技孵化器空调采购项目中标结果公告
一、项目编号:WH21CG2022FW8575
二、项目名称:无为经济开发区科技孵化器空调采购项目
三、中标信息
供应商名称:南京祥泰系统科技有限公司;
供应商地址:南京市秦淮区光华路162号白下高新技术产业园研发楼5室
中标金额:6979559.58元
是否中小微企业中标:否
四、主要标的信息

货物类

名称:直流变频室外机 品牌(如有):格力 规格型号:GMV-904WM/X 数量:20台 单价:95991.00元

五、评审专家名单:
汪昌平 刘俊龙 潘尚莲 翟伟华 曾雪宜
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:若中标价<100万元:代理服务费=中标价×1.2%;若100万元≤中标价<500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;若500万元≤中标价<1000万元,代理服务费=100 万元×1.2%+400万元×0.66%+(中标价-500万元)×0.32%。
收费金额:44700元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
(一)、招标方式:公开招标
(二)、中标供应商业绩:
1、池州市人民医院传染病区拆除重建项目通风及空调工程合同,签订时间2021年12月8日;
2、宿松县经济开发区东区中小企业孵化器工业综合楼北楼(1-3、9-11层)多联机中央空调及新风系统采购项目,签订时间2022年02月16日;
3、庐江县国防动员训练周转房、人武部民兵食堂空调,签订时间2021年10月12日;
4、安徽大学磐苑校区协同创新大楼、工程实训中心项目专业分包工程—空调采购及安装项目,签订时间2020年7月22日。
(三)、无效投标单位及原因:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:
名 称:无为经济开发区产业投资有限公司
地 址:安徽省芜湖市无为市无为经济开发区经四路18号
联系方式:18855320699
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽华正建设工程咨询有限公司
地 址:无为市万厦都市经典3栋1单元501
联系方式:赵翔19315384633
3、项目联系方式:
项目联系人:赵翔
电 话:19315384633
十、附件
1、采购文件
2、主要中标标的承诺函