山东日产途达越野车中标候选人公示(山东黄金集团有限公司2023)
(山东黄金集团)山东黄金矿业(玲珑)有限公司日产途达越野车(十一)采购项目中标候选人公示
标题
(山东黄金集团)山东黄金矿业(玲珑)有限公司日产途达越野车(十一)采购项目中标候选人公示
项目编号
SDSS20222264-Y117
有效起始日期
2023-01-10
有效截止日期
2023-01-13
一、项目名称:(山东黄金集团)山东黄金矿业(玲珑)有限公司日产途达越野车(十一)采购项目
二、项目编号:SDSS20222264-Y117
三、标段(包)名称:日产途达越野车(十一)采购
四、招标公告发布日期:2022-12-01
五、评审日期:2023-01-05 10:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
烟台宝路捷汽车技术有限公司
日产途达越野车(十一)采购
2
招远超威汽车销售服务有限公司
日产途达越野车(十一)采购
七、公示期:2023-01-10至2023-01-13
八、联系方式:
1、招标人:山东黄金集团有限公司
联系人:李伟超 联系电话:13235353030
2、招标代理机构:山东三阳项目管理有限公司
地址:
联系人:武占元;张文清联系电话:0531-62325573