人畜饮水工程中标候选人公示(曲麻莱县农牧和科技局2023)
曲麻莱县2022年一镇五乡人畜饮水工程标段二、标段三、标段五(第二次)标段五施工
中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076040506001003)
本项目已于2023年01月06日至2023年01月09日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年01月10日
招标人
曲麻莱县农牧和科技局
代理机构
青海颐成招标代理有限公司
中标结果
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
四川唯投建设工程有限公司
符合招标文件要求
527001.880元
姓名:金英证书编号:川2512019201936954
60
合格
我要投标
附件:
曲麻莱县2022年一镇五乡人畜饮水工程标段二、标段三、标段五(第二次)标段五施工
中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076040506001003)
本项目已于2023年01月06日至2023年01月09日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2023年01月10日
招标人
曲麻莱县农牧和科技局
代理机构
青海颐成招标代理有限公司
中标结果
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
四川唯投建设工程有限公司
符合招标文件要求
527001.880元
姓名:金英证书编号:川2512019201936954
60
合格
我要投标
附件: