江苏设备维护工程中标候选人公示(江苏国信协联燃气热电有限公司2023)
江苏省招标中心有限公司受江苏国信协联燃气热电有限公司委托,就江苏国信协联燃气热电有限公司2023年度设备日常维护工程进行公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下: 一、采购编号:JSTCC2202114660 二、项目名称:江苏国信协联燃气热电有限公司2023年度设备日常维护工程 三、公示内容: 第一中标候选人:江苏协联能源科技服务有限公司 投标报价:352万元 四、公示期限:自2023年1月10日起-至2023年1月12日17时止 五、其他事项:无 六、联系方式: 采 购 人:江苏国信协联燃气热电有限公司 联 系 人:/ 联系地址:/ 联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构 招标代理:江苏省招标中心有限公司 公司地址:南京市郑和中路118号1305室 联 系 人:毛工 联系电话:17626046040 七、中标候选人公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)。 各投标人如对中标结果有异议的,可在本公示发布期间以书面形式向江苏省招标中心有限公司提出,逾期将不再受理。 采购人:江苏国信协联燃气热电有限公司 招标代理:江苏省招标中心有限公司 公司邮箱:2014064415@qq.com 2023年1月10日
附件下载:
相关附件下载
相关附件下载
江苏国信协联燃气热电有限公司2023年度设备日常维护工程中标候选人公示江苏省招标中心有限公司受江苏国信协联燃气热电有限公司委托,就江苏国信协联燃气热电有限公司2023年度设备日常维护工程进行公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下:一、采购编号:JSTCC2202114660二、项目名称:江苏国信协联燃气热电有限公司2023年度设备日常维护工程三、公示内容:第一中标候选人:江苏协联能源科技服务有限公司投标报价:352万元四、公示期限:自2023年1月10日起-至2023年1月12日17时止五、其他事项:无六、联系方式:采购人:江苏国信协联燃气热电有限公司联系人:/联系地址:/联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构招标代理:江苏省招标中心有限公司公司地址:南京市郑和中路118号1305室联系人:毛工联系电话:17626046040七、中标候选人公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)。各投标人如对中标结果有异议的,可在本公示发布期间以书面形式向江苏省招标中心有限公司提出,逾期将不再受理。采购人:江苏国信协联燃气热电有限公司招标代理:江苏省招标中心有限公司公司邮箱:2014064415@qq.com2023年1月10日