商品砼中标候选人公示(中国交建公司2023)






项目编号: JERGSHUZHOU202208...


项目名称: 二公司湖州-公开-商品砼-202208003...



中交一航二湖州项目部商品砼公开招标评标结果公示
发布时间:2023-01-10
中交 一航二 公司 湖州 项目采购评标结果公示我公司( 一航二湖州 )项目的(商品砼)物资进行招标。本次招标采购于2022年12月10日发售招标文件(编号:JERGSHUZHOU202308003-1),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年1月3日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年1月3日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名: 江苏晟昱建设工程有限公司 投标报价: 1215920.00 元人民币第二名: 桐乡市众力混凝土有限公司 投标报价: 1267115.50 元人民币第三名: 梧州万福商贸有限公司 投标报价: 1286630.00 元人民币公示截止日期为: 2023 年 1 月 13 日 18:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:陈伟/屈帅 联系电话:15588981166/15688713102中国交建公司2023 年 1 月 10 日