人行道提档升级中标候选人公示(潜江市锦行工程建设有限公司2023)


【潜江市中心】王场老园区人行道提档升级项目王场老园区人行道提档升级项目中标结果公告(标段编号HBQJ-202212SZ-011001001)

发布时间:2023-01-10 17:13浏览:次















王场老园区人行道提档升级项目(HBQJ-202212SZ-011001001)施工类招标






中标结果公告






招标编号:HBQJ-202212SZ-011001001






    王场老园区人行道提档升级项目(招标项目名称)王场老园区人行道提档升级项目(标段名称)于2023年01月04日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2023年01月04日至2023年01月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:







中标人
中标价(元)
其他


潜江市鸿泽市政工程建设有限公司
6740399.87
/







  需要说明的其他事项:





  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。






  招标人:潜江市锦行工程建设有限公司


  地址:潜江经济开发区章华北路88号


  邮编:


  联系人:蒋先生


  电话:0728-6288882


  招标代理机构:湖北昱华项目管理有限责任公司


  地址:潜江市兴盛路与章华南路交叉口往东约150米(华盛小区对面)


  邮编:


  联系人:湖北昱华项目管理有限责任公司


  电话:15927044454


  行政监督部门:潜江市公共资源交易监督管理局


  电话:0728-6955663






  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。