百善镇前营行政村后营中心村建设工程中标候选人公示(濉溪县百善镇人民政府2023)
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程中标结果公告
公示时间:2023011109
信息来源:
原文链接
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
中标结果公示
项目名称
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
项目编号
皖F2022124
标段名称
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
标段编号
皖F2022124
招标人
名称
濉溪县百善镇人民政府
地址
淮北市濉溪县303省道
联系人及电话
杨 晨 0561-7021207
招标代理机构
名称
安徽龙方工程咨询有限公司
地址
淮北市相山区帝景大厦2D
联系人及电话
王任梦 17756118578
招标方式
公开招标(评定分离)
开标时间
2022年12月30日
定标时间
2023月01月10日
公示时间
2023年01月11日--2023年01月12日
中标人
中标单位名称
安徽星驰建设工程有限公司
最高投标限价(元)
5882250.55元
中标价(元)
5017991.49元
项目负责人
(项目经理)
姬中喜
证书编号:皖234191907627
工期(日历天)
180日历天
提出异议的渠道
和方式
中标候选人对中标(定标)结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录淮北市公共资源交易平台,在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午2:00-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。
招标人:0561-7021207
招标代理机构:0561-3185569
中标公示日期:2023年01月11日
公示时间:2023011109
信息来源:
原文链接
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
中标结果公示
项目名称
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
项目编号
皖F2022124
标段名称
濉溪县2022年度美丽乡村-百善镇前营行政村后营中心村建设工程
标段编号
皖F2022124
招标人
名称
濉溪县百善镇人民政府
地址
淮北市濉溪县303省道
联系人及电话
杨 晨 0561-7021207
招标代理机构
名称
安徽龙方工程咨询有限公司
地址
淮北市相山区帝景大厦2D
联系人及电话
王任梦 17756118578
招标方式
公开招标(评定分离)
开标时间
2022年12月30日
定标时间
2023月01月10日
公示时间
2023年01月11日--2023年01月12日
中标人
中标单位名称
安徽星驰建设工程有限公司
最高投标限价(元)
5882250.55元
中标价(元)
5017991.49元
项目负责人
(项目经理)
姬中喜
证书编号:皖234191907627
工期(日历天)
180日历天
提出异议的渠道
和方式
中标候选人对中标(定标)结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录淮北市公共资源交易平台,在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午2:00-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议。
招标人:0561-7021207
招标代理机构:0561-3185569
中标公示日期:2023年01月11日