老旧小区改造中标候选人公示(天门市城市建设项目管理处2023)



关于天门市2023年度老旧小区改造项目(招标项目)天门市2023年度老旧小区改造项目一标段(标段)的中标候选人公示
发布时间:2023-01-11 10:07招标项目编号:H4200009934001280001

           ?评标结果公示

天门市2023年度老旧小区改造项目项目评标结果公示
一、招标概况
   天门市2023年度老旧小区改造项目项目工程于2022年12月16日在天门市公共资源交易网发布招标公告,2023年01月10日在天门市公共资源交易中心4楼开标室开标,并于2023年01月10日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,天门市城市建设项目管理处(招标人)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果

项目名称:天门市2023年度老旧小区改造项目

工程编号
 4290062022-FJ1406-A1000
工程标段


名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
湖北天杰建筑工程有限公司
湖北雅阁建筑工程有限公司
湖北平通市政建设工程有限公司

投标报价(元)
8028021.41
8113429.09
8097659.3

质量目标(如有)
合格
合格
合格

工期(天)
270
270
270

拦标价(万元)
811.76 

投标人资质证书(如有)
  D242007324
 D242094316
D242071652

投标人安全生产许可证(如有)
(鄂)JZ安许证字【2005】000540 
〔鄂〕JZ安许证字〔2018〕026157 
(鄂)JZ安许证字【2018】025359 

拟派项目经理
项目经理姓名
张宇
徐力
夏巧

执业资格名称(如有)
一级注册建造师 
 二级注册建造师
 一级注册建造师

证书编号(如有)
鄂1422018201900664 
鄂242181991822 
 鄂1422016201900089

类似项目业绩信息

 /
 /

获奖信息

 /


其他
 /
 /
 /

三、公示时间
公示期为2023年01月11日至2023年01月16日(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。     
五、联系方式:
1.招 标 人:天门市城市建设项目管理处
  地址:天门市市民中心 
   联系人:李雪冰 
   电话(传真):13296649430
2.招标代理机构:惠通建管(天门)有限公司 
   地址:天门市竟陵西寺路28号君佳陆羽华府二期8#楼4楼 
   联系人:刘乔
   电话(传真):13872999502
3.公共资源交易综合监管机构:天门市公共资源交易监督管理局 
   地址:湖北省天门市竟陵陆羽大道西端九号 
   联系科室:监督检查科
   电话:0728-5238566
     传真:0728-5231628                 
                                    
                            招标代理机构:惠通建管(天门)有限公司 
                                                         2023年01月11日