浙江省慰问品预中标候选人公示(浙江省第六监狱2023)
一、采购人名称:浙江省第六监狱二、项目名称:工会专项慰问品采购三、项目编号:S6J-B202307002四、采购方式:公开简易程序五、采购公告时间:2023年1月6日六、开启响应文件时间:2023年1月13日14时00分七、成交结果:第一成交候选人:浙江灵峰教育后勤管理有限公司;单价:200元/份。第二成交候选人:华润万家生活超市(浙江)有限公司;单价:200元/份。八、公示期本项目公示期限为2023年1月13日——2023年1月18日,各参加采购活动的供应商对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出。九、联系方式1.采购人名称:浙江省第六监狱地点:杭州市钱塘区下沙2号坝路600号联系人:刘女士联系电话:0571-86930629监督部门:浙江省第六监狱纪检科联系电话:0571-869300242.采购代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦14楼1410室联系人:阮亚楠、钱彩莉联系电话:0571-85872769传真:0571-85860230电子邮箱:598700235@qq.com