污水倒运 污泥倒运 污泥脱水服务中标候选人公示(2023)
中标候选人公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北雄安京水环境科技有限公司招标代理:中国远东国际招标有限公司
公示开始日期:公示结束日期:
河北雄安京水环境科技有限公司采购污水倒运、污泥倒运及污泥脱水服务项目中标候选人公示
基本信息
标段(包)
河北雄安京水环境科技有限公司采购污水倒运、污泥倒运及污泥脱水服务项目
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:
雄安新区-雄安新区
开标时间:
2023-01-11 09:30
开标地点:
河北省石家庄市桥西区中山西路491号14A五楼会议室
公示开始日期:
2023-01-14
公示截止日期:
2023-01-16
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91110114MA0022RD1C
北京亚侨环保科技有限公司
895070元人民币
895070元人民币
/ -->
84.84
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
91110108597680482G
北京世纪亮环境工程有限公司
893628元人民币
893628元人民币
/ -->
81.50
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
91130629MA0A83TY0R
河北雄安卫道夫环保科技有限公司
880625元人民币
880625元人民币
/ -->
80.18
满足招标文件要求
满足招标文件要求
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第1中标候选人-业绩
/
第1中标候选人-比较优势
/
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-业绩
/
第2中标候选人-比较优势
/
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-业绩
/
第3中标候选人-比较优势
/
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
/
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以加盖单位公章的书面形式提出,交至招标代理机构处。招标代理机构:中国远东国际招标有限公司;联系人:赵崇懿;联系电话:13522982993;0312-5672057;电子邮件:yuandongxiongan@163.com
全部投标单位
北京亚侨环保科技有限公司、北京世纪亮环境工程有限公司、河北雄安卫道夫环保科技有限公司、河北顺棠建筑有限公司、
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
/
联系方式
招标人:
河北雄安京水环境科技有限公司
招标代理机构:
中国远东国际招标有限公司
联系人:
李培林
联系人:
赵崇懿
地址:
/
地址:
北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
电话:
17301175061
电话:
13522982993;0312-5672057
电子邮箱:
/
电子邮箱:
yuandongxiongan@163.com