消防特勤站项目监理中标候选人公示(营口沿海产业基地消防救援大队2023)
辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区 消防特勤站项目监理中标候选人公示辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区消防特勤站项目监理招标评标工作于2023年1月11日在营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期2023年1月12日-2023年1月16日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。中标候选人情况如下:标段名称第一名第二名第三名 招 标 人:营口沿海产业基地消防救援大队地址:辽宁省营口市西市区(营口沿海产业基地)新建大街西段沿海产业基地消防救援大队联系人:于先吉电话:13804170222招标代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司地址:营口市站前区万达金融中心B座8楼联系人:王彩娥联系电话:15042738913电子信箱:YKZHJGC@163.com中环建(北京)工程管理有限公司二零二三年一月十二日
辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区 消防特勤站项目监理中标候选人公示辽宁(营口)沿海产业基地冶金化工重装备区消防特勤站项目监理招标评标工作于2023年1月11日在营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期2023年1月12日-2023年1月16日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。中标候选人情况如下:标段名称第一名第二名第三名 招 标 人:营口沿海产业基地消防救援大队地址:辽宁省营口市西市区(营口沿海产业基地)新建大街西段沿海产业基地消防救援大队联系人:于先吉电话:13804170222招标代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司地址:营口市站前区万达金融中心B座8楼联系人:王彩娥联系电话:15042738913电子信箱:YKZHJGC@163.com中环建(北京)工程管理有限公司二零二三年一月十二日