立体存储库配套设备中标候选人公示(航天东方红卫星有限公司2023)

小卫星太阳翼立体存储库配套设备中标结果公告
(招标编号:0730-226012TZ0040/01)

一、中标人信息:
标段(包)[001]小卫星太阳翼立体存储库配套设备:
中标人:北京卫星制造厂有限公司 中标价格:144.20万元
二、其他:
本项目于2023年01月10日上午09:00在中航技国际经贸发展有限公司进行了开标、
评标等工作,并于2023年01月11日发布了中标候选人公示,公示时间:2023年01月12
日至2023年01月14日,招标人于2023年01月16日完成了定标,现发布中标结果公告:
招标人:航天东***星有限公司
招标人联系电话:010-68115285
招标人联系地址:北京市海淀区友谊路104号
项目名称:小卫星太阳翼立体存储库配套设备
招标编号:0730-226012TZ0040/01
中标人名称:北京卫星制造厂有限公司
中标金额:交货地价(包含一切税费)RMB1,442,000.00
公告日期:2023年01月16日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航天科技集团有限公司。
四、联系方式
招 标 人:航天东***星有限公司
地 址:北京市海淀区友谊路104号
联 系 人:张东晨
电 话:010-68115285
电子邮件:/
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地 址: 北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层 联 系 人: 鲁璐
电 话: 010-84892528
电子邮件: 347674182@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)