脚手保温工程中标候选人公示(南通天生港发电有限公司2023)
南通天生港发电有限公司#1机组C修、#2机组B修脚手保温及江苏南通发电有限公司#2机组C修脚手保温工程中标候选人公示 招标人:南通天生港发电有限公司招标代理机构:江苏省招标中心有限公司招标编号:JSTCC2200914760江苏省招标中心有限公司受招标人委托,对其南通天生港发电有限公司#1机组C修、#2机组B修脚手保温及江苏南通发电有限公司#2机组C修脚手保温工程进行国内公开招标,评标、定标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:标段1:南通天生港发电有限公司#1机组C修、#2机组B修工程脚手、保温、油漆外委项目:第一中标候选人:宜兴市宏业保温工程有限公司投标报价:总报价:276万元质量:满足招标文件要求工期:满足招标文件要求中标候选人资质:满足招标文件要求项目负责人姓名及资质证书编号:尹丽洁/二级注册建造师(苏232131319406)第二中标候选人:无锡市同创四方锅炉节能科技有限公司投标报价:总报价:298.1万元质量:满足招标文件要求工期:满足招标文件要求中标候选人资质:满足招标文件要求项目负责人姓名及资质证书编号:全小平/一级注册建造师(苏132151508444) 标段2:江苏南通发电有限公司#2机组C级检修工程脚手、保温外委项目:第一中标候选人:江苏帝邦建设工程有限公司投标报价:总报价:290.2万元质量:满足招标文件要求工期:满足招标文件要求中标候选人资质:满足招标文件要求项目负责人姓名及资质证书编号:陈宗雨/二级注册建造师(苏232131321550)第二中标候选人:宜兴市宏业保温工程有限公司投标报价:总报价:336.15万元质量:满足招标文件要求工期:满足招标文件要求中标候选人资质:满足招标文件要求项目负责人姓名及资质证书编号:尹丽洁/二级注册建造师(苏232131319406) 公示期:2023年1月17日至2023年1月20日(北京时间) 投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应在本公示期间以书面形式向招标代理机构提出。 招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地 址:南京市鼓楼区郑和中路118号14楼1420室联系人:刘昊/李欣忆电话:02583202269、82281986电子邮件:50814329@qq.com