35kV电缆中标候选人公示(中国石化国际事业有限公司2023)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/75384f35-a737-46d7-9c0d-7e486aaaa3fe/中标候选人公示.pdf
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/75384f35-a737-46d7-9c0d-7e486aaaa3fe/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:华东油气35kV电缆
二、招标编号:WZ20230201-3037-19239-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
扬州曙光电缆股份有限公司
97.6700000
97.67
合格
满足要求
92.94
入围候选人
2
无锡江南电缆有限公司
123.8938000
123.89
合格
满足要求
83.75
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
扬州曙光电缆股份有限公司
李跃峰
满足招标文件要求
2
无锡江南电缆有限公司
吕敏
满足招标文件要求
四、公示期:2023年1月17日 8:43:31-2023年1月20日 8:43:31
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年1月17日
评标结果公示、项目名称:华东油气35k电缆二、招标编号:WZ20230201-3037-19239-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1扬州曙光电缆股份有限公司97.670000097.67合格满足要求92.94入围候选人2无锡江南电缆有限公司123.8938000123.89合格满足要求83.75入围候选人2、入围供应商其它情况投标人项目负责人资格能力条件扬州曙光电缆股份有限公司李跃峰满足招标文件要求无锡江南电缆有限公司吕敏满足招标文件要求排名12四、公示期:2023年1月17日8:43:31-2023年1月20日8:43:31五、提出异议渠道及方式联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理中国石化国际事业有限公司2023年1月17日