物业中标候选人公示(2023)
某单位物业服务招标项目中标候选人公示
一、项目编号:2022-JKCZHG-F1003/TC220W08F(招标文件编号:2022-JKCZHG-F1003/TC220W08F)
二、项目名称:某单位物业服务招标项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东虹景物业管理有限公司
供应商地址:广东省广州市番禺区南村镇万博四路68号1梯1223、1224
中标(成交)金额:83.9850000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广东虹景物业管理有限公司
某单位物业服务招标项目
按招标文件要求
按招标文件要求
自合同签订之日起一年
按招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
//
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件要求
本项目代理费总金额:1.2928200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
某单位物业服务招标项目中标候选人公示
关于某单位物业服务招标项目(项目编号:2022-JKCZHG-F1003)的评审工作已圆满结束。
中标候选人公示内容如下:
序号
投标人名称
投标价格(元)
中标候选人排名
1
广东虹景物业管理有限公司
839850.00
第一中标候选人
2
深圳市北方物业管理有限公司
745003.87
第二中标候选人
3
广州中信厚德物业管理有限公司
861300.00
第三中标候选人
招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人联系人:郑助理
招标人联系电话:18665277732
招标代理机构联系人:李工/郑工/梁工
招标代理机构地址:广州市越秀区广州大道中599号803单元
招标代理机构电话:13075183628/18925600971/13580351751
招标代理机构电子邮箱:renjunhua@cntcitc.com.cn
公示期:2023年1月17日至19日
提出异议的渠道和方式
异议受理机构名称:中招国际招标有限公司
异议受理机构地址:广州市越秀区广州大道中599号第八层803单元
异议受理联系人:梁工
异议受理机构电话:020-83516265
异议受理机构传真:020-83541220
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址://
联系方式:郑助理 18665277732
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:广州市越秀区广州大道中599号803单元
联系方式:李工/郑工/梁工 13075183628/18925600971/13580351751
3.项目联系方式
项目联系人:李工/郑工/梁工
电 话: 13075183628/18925600971/13580351751
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位物业服务招标项目
品目
服务/其他服务
采购单位
某单位
行政区域
广东省
公告时间
2023年01月17日 13:22
评审专家名单
//
总中标金额
¥83.985000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李工/郑工/梁工
项目联系电话
13075183628/18925600971/13580351751
采购单位
某单位
采购单位地址
//
采购单位联系方式
郑助理 18665277732
代理机构名称
中招国际招标有限公司
代理机构地址
广州市越秀区广州大道中599号803单元
代理机构联系方式
李工/郑工/梁工 13075183628/18925600971/13580351751