配件物资中标候选人公示(同煤大唐塔山煤矿有限公司2023)



同煤大唐塔山煤矿有限公司配件物资竞争性磋商采购(02标段)成交候选人公示
(项目编号:DZ(CL)-2022/019CS)

公示开始时间:2023-01-17 09:27 公示结束时间:2023-01-20 09:27
同煤大唐塔山煤矿有限公司配件物资竞争性磋商采购(项目编号:DZ(CL)-2022/019CS),经评标委员会评审,确定TS-PJCG-2207-21的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
TS-PJCG-2207-21:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
报价

1
大同市钰琳机电设备有限公司
¥5245610 (元)

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
响应情况

1
大同市钰琳机电设备有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布!

四、监督部门
晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会,联系电话:0352-7868223
晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会,联系电话:0352-7894122

五、联系方式:

采购人:同煤大唐塔山煤矿有限公司
地址: 大同市南郊区杨家窑村
联系人:陈先生
电话:0352-7822881

招标代理机构:晋能控股煤业集团电子招标采购服务大同有限公司
地址:大同市云冈区恒安新区平盛路609号
联系人:刘兵
电话:17503520712
电子邮件:tmdzzbgs@163.com

招标代理机构项目负责人:刘兵(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股煤业集团电子招标采购服务大同有限公司(签章)