天津市水系治理工程中标候选人公示(天津市津南区八里台镇人民政府2023)
2022年八里台镇水系治理工程(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E1200001051001117001)
公示开始时间:2023-01-18公示结束时间:2023-01-20
本 2022年八里台镇水系治理工程(招标项目编号:E1200001051001117001),经评标委员会评审,确定0012022年八里台镇水系治理工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
0012022年八里台镇水系治理工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)
1
中铁北京工程局集团有限公司
3153.1110万元
达到国家验收合格标准
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中铁北京工程局集团有限公司
宋德魁
JZ00440109
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中铁北京工程局集团有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会各界监督,如有异议请于前向天津市津南区八里台镇人民政府和天津市众德建设招投标代理有限公司书面提出,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他公示内容
经评审各投标单位的技术、资信、商务文件,根据招标文件的评标办法且报价在预算范围内,评标委员会一致推荐本招标项目的中标候选人:中铁北京工程局集团有限公司
四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市津南区八里台镇人民政府
五、联系方式
招标人:天津市津南区八里台镇人民政府
地址:天津市津南区八里台镇八里台泰达工业园区科达一路9号
联系人:郭艳伟
联系电话:022-28751738
电子邮件:
招标代理机构:天津众德工程项目管理有限公司
地址:天津市津南区国家农业园区管委会1楼1A02房间
联系人:李孝丹
联系电话:13662156062
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)