培训服务供应商中标候选人公示(2023)
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目 中标结果公示
发布时间:2023-01-19 00:27
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
培训服务
所属行业:
;咨询培训;
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目
中标结果公示
一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目
二、招标公告发布日期:2022年11月22日
三、评标日期:2022年12月13日
四、结果内容:
中标人:前锦网络信息技术(上海)有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)11,072.4元
中标人:北京网聘咨询有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)9,796.24元
中标人:浙江合时企业管理咨询有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)9,015.12元
中标人:北京信索咨询股份有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)12,503.8元
中标人:深圳市思达优悦企业管理顾问有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)11,462元
中标人:深圳市融广企业管理顾问有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)10,512元
五、采购方式:公开招标
六、联系方式:
采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
联 系 人:罗女士
联系地址:南京市建邺区金融城2#楼
联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构
招标代理:江苏省招标中心有限公司
公司地址:南京市郑和中路118号1311室
联 系 人:吴工
联系电话:19895869599
邮箱:ansonm@126.com
2023年1月19日
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目 中标结果公示
发布时间:2023-01-19 00:27
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
培训服务
所属行业:
;咨询培训;
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目
中标结果公示
一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行本部2022年-2024年培训服务供应商入围采购项目
二、招标公告发布日期:2022年11月22日
三、评标日期:2022年12月13日
四、结果内容:
中标人:前锦网络信息技术(上海)有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)11,072.4元
中标人:北京网聘咨询有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)9,796.24元
中标人:浙江合时企业管理咨询有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)9,015.12元
中标人:北京信索咨询股份有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)12,503.8元
中标人:深圳市思达优悦企业管理顾问有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)11,462元
中标人:深圳市融广企业管理顾问有限公司
中标内容及价格:加权综合单价(含税)10,512元
五、采购方式:公开招标
六、联系方式:
采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
联 系 人:罗女士
联系地址:南京市建邺区金融城2#楼
联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构
招标代理:江苏省招标中心有限公司
公司地址:南京市郑和中路118号1311室
联 系 人:吴工
联系电话:19895869599
邮箱:ansonm@126.com
2023年1月19日