高标准农田建设中标候选人公示(垫江县农业技术推广站2023)
垫江县2022年高标准农田建设项目施工招标(项目名称)中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年1月19日)
项目信息
名称
垫江县2022年高标准农田建设项目施工招标五标段
项目编码
50023120221103001020105
招标公告编号
/
招标人信息
名称
垫江县农业技术推广站
社会信用代码
125002317398379252
招标代理机构信息
名称
四川中恒海天工程项目管理有限公司
社会信用代码
91510107MA6B31XD32
中标人信息
名称
重庆智宇建筑工程有限公司
社会信用代码
91500112MA5U56R68D
开标时间
2022年12月29日09时30分
开标评标地点
垫江县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年01月03日至2023年01月05日
中标金额(费率、单价等)
3199436.72元
最高限价(或招标控制价)
6848109.44元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
垫江县2022年高标准农田建设项目施工招标(项目名称)中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年1月19日)
项目信息
名称
垫江县2022年高标准农田建设项目施工招标五标段
项目编码
50023120221103001020105
招标公告编号
/
招标人信息
名称
垫江县农业技术推广站
社会信用代码
125002317398379252
招标代理机构信息
名称
四川中恒海天工程项目管理有限公司
社会信用代码
91510107MA6B31XD32
中标人信息
名称
重庆智宇建筑工程有限公司
社会信用代码
91500112MA5U56R68D
开标时间
2022年12月29日09时30分
开标评标地点
垫江县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年01月03日至2023年01月05日
中标金额(费率、单价等)
3199436.72元
最高限价(或招标控制价)
6848109.44元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函