贵州路基沉降应急抢险工程劳务作业单位中标候选人公示(贵州恒创建设工程有限公司2023)



标段名称:贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线 AK4+988~AK5+060 段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购

标段编号: XBCG202301000084-001

售标截止时间:2023-01-19

截标/开标时间:2023-01-30

项目名称:贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线 AK4+988~AK5+060 段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购

项目编号:XBCG202301000084

招标人:贵州恒创建设工程有限公司

项目实施地点:镇宁县

供应商基本要求:1.持有《贵州恒创建设工程有限公司劳务班组库(养护)入库通知单》; 2.具有有效的营业执照; 3.具有有效的施工劳务不分等级资质; 4.具有有效的安全生产许可证。

下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
候选人公示-公告签章文件.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线 AK4+988~AK5+060 段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购

标段/包编号:XBCG202301000084-001

标段/包内容:S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线 AK4+988~AK5+060 段路基沉降应急抢险工程应急抢险工程临时防排水、锚拉桩(钢管桩+冠梁+锚索)、墙面地梁锚索、挡墙增设泄水孔、涵洞基础注浆加固、增设排水沟、涵洞裂缝处理、填平区域进行硬化处理、现状排水沟浆砌片石进行修复、路面恢复、钢筋混凝土护栏拆除重建、挡墙锥坡坡面浆砌片石防护等提供劳务作业。

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:贵州建通建筑工程有限公司

投标报价(元):680434

第11中标候选人

中标候选人名称:贵州渝凯建设工程有限公司

投标报价(元):679109

第21中标候选人

中标候选人名称:贵州黔道市政工程劳务有限公司

投标报价(元):681180

采购单位信息

项目实施地点:贵州恒创建设工程有限公司

联系人:张工

联系电话:0851-83635949

代理机构信息

代理机构名称:贵阳城发项目管理有限公司

联系人:刘鑫

联系电话:17885485634

贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线AK4+988~AK5+060段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购成交候选人公示一、项目名称及编号一、项目名称及编号项目名称:贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线AK4+988~AK5+060段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购项目编号:XBCG202301000084二、标段概况标段名称:贵州恒创建设工程有限公司S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线AK4+988~AK5+060段路基沉降应急抢险工程劳务作业单位采购标段编号:XBCG202301000084-001标段内容:S50惠兴线(镇兴段)坝草联络线AK4+988~AK5+060段路基沉降应急抢险工程应急抢险工程临时防排水、锚拉桩(钢管桩+冠梁+锚索)、墙面地梁锚索、挡墙增设泄水孔、涵洞基础注浆加固、增设排水沟、涵洞裂缝处理、填平区域进行硬化处理、现状排水沟浆砌片石进行修复、路面恢复、钢筋混凝土护栏拆除重建、挡墙锥坡坡面浆砌片石防护等提供劳务作业。三、公告媒体及公示日期三、公告媒体及公示日期公示期:2023-01-2016:31至2023-01-3000:00四、候选人信息四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格1贵州建通建筑工程有限公司/2贵州渝凯建设工程有限公司/3贵州黔道市政工程劳务有限公司/五、其他五、其他六、联系方式六、联系方式招标人:贵州恒创建设工程有限公司联系地址:联系人:张工联系电话:0851-83635949招标代理:贵阳城发项目管理有限公司联系地址:联系人:刘鑫联系电话:17885485634招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)