远控消防炮系统中标候选人公示(2023)
中国石油化工股份有限公司天津分公司天津南港万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目远控消防炮系统\PSKYL/s.-.MPa评标结果公示
发布时间:2023-01-28 10:01
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
中国石化国际事业有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
乙烯
所属行业:
;化学试剂;
Report
评标结果公示
一、项目名称:天津石化南港120万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目-远控消防炮系统\PSKY50L/s0.8-1.6MP
二、招标编号:WZ20221220-3609-18643-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注
1艾克森特(南京)安全科技有限公司118.6000000118.60合格满足要求80.83入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名投标人项目负责人资格能力条件
1艾克森特(南京)安全科技有限公司吴桂玲满足招标文件要求
四、公示期:2023年1月28日 9:40:15-2023年1月31日 9:40:15
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:刘传斌
电 话:022-58068911
电子邮箱:wzliucb@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年1月28日
附件:
中标候选人公示.pdf
中国石油化工股份有限公司天津分公司天津南港万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目远控消防炮系统\PSKYL/s.-.MPa评标结果公示
发布时间:2023-01-28 10:01
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
中国石化国际事业有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
乙烯
所属行业:
;化学试剂;
Report
评标结果公示
一、项目名称:天津石化南港120万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目-远控消防炮系统\PSKY50L/s0.8-1.6MP
二、招标编号:WZ20221220-3609-18643-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注
1艾克森特(南京)安全科技有限公司118.6000000118.60合格满足要求80.83入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名投标人项目负责人资格能力条件
1艾克森特(南京)安全科技有限公司吴桂玲满足招标文件要求
四、公示期:2023年1月28日 9:40:15-2023年1月31日 9:40:15
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:刘传斌
电 话:022-58068911
电子邮箱:wzliucb@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年1月28日
附件:
中标候选人公示.pdf