安电机控制器硬件在环测试设备中标候选人公示(广汽埃安新能源汽车股份有限公司2023)



广汽埃安电机控制器硬件在环测试设备项目(第二次招标)-中标候选人公示

广汽埃安电机控制器硬件在环测试设备项目(第二次招标)
中标候选人公示
公示结束时间:2023年2月2日
一、评标情况
1.广汽埃安电机控制器硬件在环测试设备项目(第二次招标)(招标编号:M4400000707014575001)
1.1中标候选人基本情况
第一中标候选人:德斯拜思机电控制技术(上海)有限公司
投标报价:2,496,000.00元人民币
第二中标候选人:上海卓宇信息技术有限公司
投标报价:2,630,000.00 元人民币
1.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(德斯拜思机电控制技术(上海)有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。
中标候选人(上海卓宇信息技术有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
公示期至2023年2月2日23时59分59秒,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
投诉受理部门:广东省机电设备招标有限公司
联系人:周先生
联系电话:020-83546163
三、其他
无。
四、联系方式
招标人:广汽埃安新能源汽车股份有限公司
地址:中国广东省广州市番禺区龙瀛路36号
联系人:刘工
电话:/
电子邮箱:liujiny@gacne.com.cn
招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司
地址:广州市环市中路316号金鹰大厦10楼
联系人:杨工、李工、唐工
电话:020-83546080,020-83546213
电子邮件:
2023年1月30日