工艺 碳钢管中标候选人公示(中国成达工程有限公司2023)
中国成达工程有限公司
新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-工艺碳钢管(无缝和焊接)中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: E22002-BP-INQ-46-019
招标项目名称: 成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-工艺碳钢管(无缝和焊接)
2. 中标候选人
标段(包)编号: E22002-BP-INQ-46-019/01
标段(包)名称: 成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-工艺碳钢管(无缝和焊接)-标段包01
第 1 名:恒品机电设备(上海)有限公司
第 2 名:上海伊园实业有限公司
第 3 名:江苏盛泰成工程材料有限公司
公示期:2023-01-31 至 2023-02-03
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
中国成达工程有限公司
地
址:
天府大道中段279号成达大厦
邮
编:
610041
联
系
人:
解云富
电
话:
028-65530073
邮
箱:
XieYunFu@chengda.com
中国成达工程有限公司(公章)
2023-01-31