新疆地面物探天然源面波勘查服务中标候选人公示(新疆天顺矿业有限公司2023)
新疆天顺矿业有限公司地面物探天然源面波(微动)勘查服务项目二次中标候选人公示
新疆天顺矿业有限公司
地面物探天然源面波(微动)勘查服务项目二次
中标候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
新疆天顺矿业有限公司地面物探天然源面波(微动)勘查服务项目二次
标段:
/
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
新疆维吾尔自治区/哈密市
开标时间:
202
3
-
01
-
31
09
:
3
0
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
202
3
-0
2
-
01
公示截止日期:
202
3
-0
2
-
03
二、
评标结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标 价格
评标 价格
服务期限
质量标准
最终 得分
1
12370000494193067C
山东省煤田地质局第三勘探队
1189760
1189760
6个月
满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠
88.64
2
12650000457605691T
新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队
1433120
1433120
180天
满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠
83.63
3
12650000457720585E
新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队
1420000
1420000
6个月
满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠。
83.04
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。
第一中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
孙远彬
高级工程师
/
/
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第二中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
凌飞
高级工程师
/
/
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第三中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
王磊
高级工程师
/
/
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
中标候选人推荐理由
综合得分排名前三;
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队
三、
招标文件规定公示的其他内容:
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向【招标代理机构:河北安鑫招标代理有限公司/招标人:新疆天顺矿业有限公司】提出质疑,联系人:高俊武,联系电话:0311-66565369,联系地址:河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱:hbaxzb@126.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、
联系方式
招标人:
新疆天顺矿业有限公司
招标代理机构:
河北安鑫招标代理有限公司
联系人:
梁兵华、王宏平
联系人:
高俊武
地址:
新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤县博尔羌吉镇天顺矿业
地址:
河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812
电话:
15563555544、15831029389
电话:
0311-66565369 、15176915296
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbaxzb@126.com
附件:
中标候选人公示-天顺物探二次.pdf
中标候选人公示-天顺物探二次.pdf
新疆天顺矿业有限公司地面物探天然源面波(微动)勘查服务项目二次中标候选人公示一、项目基本信息项目名称新疆天顺矿业有限公司地面物探天然源面波(微动)勘查服务项目二次标段:/所属行业:采矿业/煤炭开采和洗选业所属地区:新疆维吾尔自治区/哈密市开标时间:开标地点:2023-01-3109:30冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2023-02-01公示截止日期:2023-02-03二、评标结果信息单位:人民币元中标候选人名单统一社会中标候选人投标评标最终得分排名服务期限质量标准最终得分信用代码单位名称价格价格最终得分最终得分112370000494193067C山东省煤田地质局第三勘探队118976011897606个月满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠88.64212650000457605691T新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队14331201433120180天满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠83.63312650000457720585E新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队142000014200006个月满足地面物探工作技术规范等相关要求,保证数据采集规范合格,解释推断结果真实可靠。83.04备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。第一中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孙远彬高级工程师//,第1页共2页第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求第二中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理凌飞高级工程师//第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求第三中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王磊高级工程师//第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求中标候选人推荐理由综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;综合得分排名前三;否决投标单位及理由无无无无无无无无无无无无无无无全部投标单位新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第九地质大队、新疆维吾尔自治区地质矿产勘查开发局第六地质大队、河北省煤田地质局水文地质队、山东省煤田地质局第三勘探队三、招标文件规定公示的其他内容:无。四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向【招标代理机构:河北安鑫招标代理有限公司/招标人:新疆天顺矿业有限公司】提出质疑,联系人:高俊武,联系电话:0311-66565369,联系地址:河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱:hbaxzb@126.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。五、联系方式招标人:新疆天顺矿业有限公司招标代理机构:河北安鑫招标代理有限公司联系人:梁兵华、王宏平联系人:高俊武新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤县博尔羌吉镇天顺矿业河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812地址:地址:电话:15563555544、15831029389电话:0311-66565369、15176915296电子邮箱:/电子邮箱:hbaxzb@126.com,第2页共2页