高标准农田建设 喷灌机中标候选人公示(扶余市农业综合开发服务中心2023)
扶余市2022年13.33万亩高标准农田建设项目(六标段)中标候选人公示
中标候选人公示
红城国际工程项目管理有限公司受扶余市农业综合开发服务中心的委托对扶余市2022年13.33万亩高标准农田建设项目(一至十标段)进行公开招标,该项目于2023年2月1日在松原市公共资源交易中心开标室二开标,同日评标工作顺利结束。现将本次中标候选人公布如下:
项目名称:扶余市2022年13.33万亩高标准农田建设项目(六标段)
项目编号:SYS20221230NTGC01001006
第一中标候选人:江苏华源节水股份有限公司
投标报价:3423097.76元
计划工期:2023年2月25日-2023年11月25日
招标范围:喷灌机共74台套,其中:德安60台套、陶东14台套(详见工程量清单)
质量要求:符合国家及行业相关规范及标准
第二中标候选人:常州金坛天鹅喷灌机械有限公司
投标报价:3420593.83元
计划工期:2023年2月25日-2023年11月25日
招标范围:喷灌机共74台套,其中:德安60台套、陶东14台套(详见工程量清单)
质量要求:符合国家及行业相关规范及标准
第三中标候选人:黑龙江龙鑫节水科技有限公司
投标报价:3424506.21元
计划工期:2023年2月25日-2023年11月25日
招标范围:喷灌机共74台套,其中:德安60台套、陶东14台套(详见工程量清单)
质量要求:符合国家及行业相关规范及标准
以上中标候选人自2023年2月3日起至2023年2月5日止进行公示。如对上述结果有异议,请于公示期间工作时间以书面形式向红城国际工程项目管理有限公司提出异议。
招标人:扶余市农业综合开发服务中心
地址:扶余市财政局院内
联系人:郑小仲
电话:0438-5879499
招标代理机构:红城国际工程项目管理有限公司
地址:长春市仙台大街与北海路交汇经济开发区七区62栋1单元401室
联系人:滕博
电话:0431-84662332
监督部门:松原市农业农村局