回转窑烟气自动在线监控设备运维服务中标候选人公示(太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂2023)
太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂,对太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂回转窑烟气自动在线监控设备运维服务项目进行公开招标。
本项目于2022年12月15日发布了招标公告,并于2022年12月26日09时30分按照法定程序组织了开标、评标,
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招标编号:TGKY-2022-00292
项目名称:太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂回转窑烟气自动在线监控设备运维服务项目
标段编号:TGKY-2022-00292001
标段名称:太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂回转窑烟气自动在线监控设备运维服务项目
第一名中标候选人:山西鑫华翔科技发展有限公司
第二名中标候选人:山西欧力德环保科技有限公司
第三名中标候选人:山西晋科宇达科技有限公司
公示期: 2023年02月01日 至 2023年02月04日
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与招标人联系。
招标 人:太原钢铁(集团)有限公司复合材料厂
联系 人:白峰彦
电话:13593236410
发布日期:2023年02月01日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)