黑土地保护建设中标候选人公示(扶余市农业综合开发服务中心2023)
扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目工程货物有机肥3标段中标候选人公示
【信息时间:2023-02-03来源:】【我要打印】【关闭】
扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目工程货物有机肥3标段中标候选人公示吉林省超达招标有限公司受扶余市农业综合开发服务中心的委托对扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目进行公开招标,该项目于2023年2月2日在松原市公共资源交易中心3楼开标室一开标,同日评标工作顺利结束。现将本次中标候选人公布如下:1、项目名称:扶余市2022年10.67万亩黑土地保护建设项目工程货物有机肥3标段2、项目编号:SYS20230105NTGC010010033、采购范围:商品有机肥秸秆粉碎深翻(碎混)还田、翻耕 100kg/亩4、项目地点:陶赖昭镇半拉城子村5、采购预算:262.83万元6、合同履行期限:2023年3月31日前供货完成。7、质量标准:符合国家、行业规定的合格标准。8、开标日期:2023年02月02日9、招标方式:公开招标10、中标候选人公示期:2023年02月03日-2023年02月07日11、中标候选人名称和投标报价第一中标候选人: 单位名称:吉林省新供销生物科技有限公司统一社会信用代码:912201220736085781地址:农安县伏龙泉镇南街路东投标报价:2623274.20元第二中标候选人:单位名称:吉林省丰园生物科技有限公司统一社会信用代码:91220183MA15BD5E59地址:吉林省德惠市同太乡双山子村四社(原德大鸡场)投标报价:2627754.60元第三中标候选人:单位名称:榆树奇特生物有机混合肥业有限公司统一社会信用代码:91220182050527417X地址:榆树市五棵树镇榆五公路南投标报价:2627978.62元12、联系方式:采购人:扶余市农业综合开发服务中心统一社会信用代码:12220724013551805P地址:扶余市联系人:郑小仲联系电话:18744666799采购代理机构:吉林省超达招标有限公司统一社会信用代码:91220104MA155B5X25地址:吉林省长春市绿园区锦西路321号项目联系人:尚孟伟电话:18104314143监督管理部门:松原市农业农村局扫黑除恶专项斗争线索举报方式:吉林省建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式电话:0431-82752638邮箱:jstzbc123@126.com地址:长春市贵阳街287号建设大厦428室招投标管理处邮编:130051松原市建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式电话:0438-2992020 邮箱:syszjjshb@163.com 邮编:138000地址:松原市宁江区沿江东路986号如果本项目的投标人对中标候选人公示有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。