地埋消防管道更换中标候选人公示(2023)
光大环保能源(南京)有限公司地埋消防管
道更换
中标候选人公示
项目名称: 光大环保能源(南京)有限公司地埋消防管道更换
招标编号: HBNY-GZ-2023-0117
一、 中标候选人信息:
光大环保能源(南京)有限公司地埋消防管道更换中标候选人
第一中标候选人:南京恒利建设集团有限公司(投标报价:145000.00元)
二、 提出异议的渠道和方式:
本项目中标候选人公示日期: 2023年02 月06日 至 2023年02月08日。
对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,
质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。
采购监督部门:光大环境采购管理中心
监督电话:0755-83989817
监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn
光大环保能源(南京)有限公司(盖章)
2023-02-06
道更换
中标候选人公示
项目名称: 光大环保能源(南京)有限公司地埋消防管道更换
招标编号: HBNY-GZ-2023-0117
一、 中标候选人信息:
光大环保能源(南京)有限公司地埋消防管道更换中标候选人
第一中标候选人:南京恒利建设集团有限公司(投标报价:145000.00元)
二、 提出异议的渠道和方式:
本项目中标候选人公示日期: 2023年02 月06日 至 2023年02月08日。
对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,
质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。
采购监督部门:光大环境采购管理中心
监督电话:0755-83989817
监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn
光大环保能源(南京)有限公司(盖章)
2023-02-06