宜昌市监理中标候选人公示(宜昌市政务服务和大数据管理局2023)



宜昌市政务服务和大数据管理局智慧宜昌2023-2025年度监理服务项目中标结果公告
发布时间:2023-02-06 16:02

宜昌市政务服务和大数据管理局智慧宜昌2023-2025年度监理服务项目中标结果公告 发布日期:2023-02-06 16:50|发布单位:宜昌市政府采购中心|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 一、项目编号 YCZ1650-202201-01F 二、采购计划备案号 420500-2022-00561 三、项目名称 宜昌市政务服务和大数据管理局智慧宜昌2023-2025年度监理服务项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北信安信息系统管理技术有限公司 供应商地址:湖北省武汉市武昌区八一路9号1栋8层 中标(成交)金额:2.2(%) 服务类 名称:详细见附件 服务范围:详细见附件 服务要求:详细见附件 服务时间:详细见附件 服务标准:详细见附件 五、评审专家名单 魏文胜,裴之强,李菁,黄超,黄廷烈 六、评审信息 1、评审时间:2023-02-02 2、评审地点:宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)城东大道2号9楼908室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 公告内容详见链接http://ggzyjy.yichang.gov.cn/TPFront/infodetail/?infoid=79355d89-cfaf-44d4-8696-f778ff5c9a6c&categoryNum=003002003002 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:宜昌市政务服务和大数据管理局 地   址:宜昌市体育场路46号 联系方式:0717-6256952 2、采购代理机构信息 名   称:宜昌市政府采购中心 地   址:宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)8楼(城东大道2号) 联系方式:0717-6219005 3、项目联系方式 项目联系人:何博 电   话:0717-6219005

var recordTime = '2023-02-06 18:55:10';
var mysid = '0042baf07ad22b434eb5ab884be67912eda3';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';