陕西省运维动环监控流量卡中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2023)



中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2022年运维动环监控流量卡采购项目-成交候选人公示

【北京诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2022年运维动环监控流量卡采购项目】进行国内公开询价。成交候选人公示如下:
一、项目编号:BJCG-SXTT230102
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2022年运维动环监控流量卡采购项目
三、唱价时间:2023年02月03日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:比德电子采购平台
五、成交候选人:
评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2023年2月3日完成评审工作。
经评审成交候选人情况如下:

序号
类型
成交候选人
含税单价报价(元/张/月)
超出套餐流量含税单价(元/Mb)
增值税税率

1
报价1: 500M流量卡
中国电信股份有限公司渭南分公司91610500713527646M(信用代码)
10
0.15
6%

2
中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司916105007135277344(信用代码)
10
0.29

3
报价1: 10G流量卡
中国电信股份有限公司渭南分公司
39
0.15

4
中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司
39
0.29

服务周期:截至合同签订金额执行完毕或自合同生效之日起24个月止或中国铁塔股份有限公司陕西省分公司上级单位出台新的指导意见。
质量技术要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及中国铁塔股份有限公司陕西省分公司相关要求。
资格能力:【中国电信股份有限公司渭南分公司、中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司】资格能力响应询价文件要求。
六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)发布。
七、公示期:公示之日起连续3日(2023年2月7日至2023年2月9日)。应答人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:郑丽丽(采购代理)   投诉电话:15891414094
        张经理(业主代表)   投诉电话:029-89566312
接收邮箱:1427242249@qq.com
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为成交人或与询价项目有关的利害关系人;
2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
【北京诚公管理咨询有限公司】
地址:北京市北京经济开发区景园北街2号204室
电话:15891414094
联系人:郑丽丽
日期:2023年2月6日

附件:
候选人公示.pdf
候选人公示.pdf

【北京诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2022年运维动环监控流量卡采购项目】进行国内公开询价。成交候选人公示如下:一、项目编号:BJCG-SXTT230102二、项目名称:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2022年运维动环监控流量卡采购项目三、唱价时间:2023年02月03日9时30分(北京时间)四、唱价地点:比德电子采购平台五、成交候选人:评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2023年2月3日完成评审工作。经评审成交候选人情况如下:序号类型成交候选人含税单价报价(元/张/月)超出套餐流量含税单价(元/Mb)增值税税率报价1:500M流量卡中国电信股份有限公司渭南分公司91610500713527646M(信用代码)100.156%2报价1:500M流量卡中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司916105007135277344(信用代码)100.296%3报价1:10G流量卡中国电信股份有限公司渭南分公司390.156%4报价1:10G流量卡中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司390.296%服务周期:截至合同签订金额执行完毕或自合同生效之日起24个月止或中国铁塔股份有限公司陕西省分公司上级单位出台新的指导意见。质量技术要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及中国铁塔股份有限公司陕西省分公司相关要求。资格能力:【中国电信股份有限公司渭南分公司、中国移动通信集团陕西有限公司渭南分公司】资格能力响应询价文件要求。六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)发布。七、公示期:公示之日起连续3日(2023年2月7日至2023年2月9日)。应答人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。八、提出异议的渠道及方式:联系人:郑丽丽(采购代理)投诉电话:15891414094张经理(业主代表)投诉电话:029-89566312接收邮箱:1427242249@qq.com异议提出的要求如下:1.异议提出人应为成交人或与询价项目有关的利害关系人;2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、采购代理公司及联系方式:【北京诚公管理咨询有限公司】地址:北京市北点经济开发区景园北街2号204室电话:5891414094牛娜丽画联系人日期2022年2月6