矿业电缆正式回迁工程 电缆附件中标候选人公示(南京苏逸实业有限公司2023)
雨花新城兴梅路10KV天虹线、兴梅线及梅山矿业电缆正式回迁工程YS22S0353--电缆附件-中标候选人公示
(招标编号:
DL066023R20028)
公示开始时间:2023年02月07日09时00分00秒
公示结束时间:2023年02月10日17时00分00秒
本雨花新城兴梅路10KV天虹线、兴梅线及梅山矿业电缆正式回迁工程YS22S0353--电缆附件(招标项目编号:DL066023R20028)经评标委员会评审,确定001 雨花新城兴梅路10KV天虹线、兴梅线及梅山矿业电缆正式回迁工程YS22S0353--电缆附件的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001雨花新城兴梅路10KV天虹线、兴梅线及梅山矿业电缆正式回迁工程YS22S0353--电缆附件
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
江苏诚德电力科技有限公司
26.331876万元(人民币)
/
/
2
杭州矽能电力技术有限公司
26.459051万元(人民币)
/
/
3
无锡锐锋电力科技有限公司
26.101804万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏诚德电力科技有限公司
/
/
2
杭州矽能电力技术有限公司
/
/
3
无锡锐锋电力科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏诚德电力科技有限公司
/
2
杭州矽能电力技术有限公司
/
3
无锡锐锋电力科技有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
详见招标代理机构联系方式
三、其他公示内容
公示开始时间:2023年2月7日
公示结束时间:2023年2月10日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京苏逸实业有限公司。
五、联系方式
招标人:南京苏逸实业有限公司
地址:南京市鼓楼区汉中门大街333号
联系人:许工
电话:025-83325697
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人:陈羽添
电话:13851502117
电子邮件:chenyt@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)