宣传用品供应商中标候选人公示(欧菲斯集团股份有限公司 保定艺吉嘉商贸有限公司2023)
中标候选人公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:上海浦东发展银行股份有限公司石家庄分行招标代理:石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
公示开始日期:公示结束日期:
上海浦东发展银行石家庄分行宣传用品供应商入围采购项目四标段(二次)中标候选人公示
基本信息
标段(包)
上海浦东发展银行石家庄分行宣传用品供应商入围采购项目四标段(二次)
所属行业:
批发和零售业/批发业
所属地区:
石家庄市-长安区
开标时间:
2023-02-07 09:30
开标地点:
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
公示开始日期:
2023-02-08
公示截止日期:
2023-02-10
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130606398878672N
保定瞻远商贸有限公司
15328元人民币
15328元人民币
88.04
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
2
915000003048974356
欧菲斯集团股份有限公司
15860元人民币
15860元人民币
86.31
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
3
91130605MA09KB821D
保定艺吉嘉商贸有限公司
12472元人民币
12472元人民币
73.11
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第1中标候选人-业绩
详见投标文件
第1中标候选人-比较优势
详见投标文件
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第2中标候选人-业绩
详见投标文件
第2中标候选人-比较优势
详见投标文件
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第3中标候选人-业绩
详见投标文件
第3中标候选人-比较优势
详见投标文件
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
/
否决投标单位及理由
/
提出异议渠道和方式
李欣娜 18032921257
全部投标单位
欧菲斯集团股份有限公司、保定瞻远商贸有限公司、保定艺吉嘉商贸有限公司、
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
/
联系方式
招标人:
上海浦东发展银行股份有限公司石家庄分行
招标代理机构:
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
联系人:
吴凯林
联系人:
李欣娜
地址:
石家庄市裕华东路133号方北大厦B座
地址:
石家庄市长安区中山东路435-21号建华城市广场
电话:
13831124819
电话:
18032921257
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
中标候选人公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:上海浦东发展银行股份有限公司石家庄分行招标代理:石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
公示开始日期:公示结束日期:
上海浦东发展银行石家庄分行宣传用品供应商入围采购项目四标段(二次)中标候选人公示
基本信息
标段(包)
上海浦东发展银行石家庄分行宣传用品供应商入围采购项目四标段(二次)
所属行业:
批发和零售业/批发业
所属地区:
石家庄市-长安区
开标时间:
2023-02-07 09:30
开标地点:
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
公示开始日期:
2023-02-08
公示截止日期:
2023-02-10
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130606398878672N
保定瞻远商贸有限公司
15328元人民币
15328元人民币
88.04
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
2
915000003048974356
欧菲斯集团股份有限公司
15860元人民币
15860元人民币
86.31
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
3
91130605MA09KB821D
保定艺吉嘉商贸有限公司
12472元人民币
12472元人民币
73.11
合格产品
招标人下达书面供货通知后5日历天内送达招标人指定地点
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第1中标候选人-业绩
详见投标文件
第1中标候选人-比较优势
详见投标文件
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第2中标候选人-业绩
详见投标文件
第2中标候选人-比较优势
详见投标文件
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/
/
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
详见投标文件
第3中标候选人-业绩
详见投标文件
第3中标候选人-比较优势
详见投标文件
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
/
否决投标单位及理由
/
提出异议渠道和方式
李欣娜 18032921257
全部投标单位
欧菲斯集团股份有限公司、保定瞻远商贸有限公司、保定艺吉嘉商贸有限公司、
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
/
联系方式
招标人:
上海浦东发展银行股份有限公司石家庄分行
招标代理机构:
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
联系人:
吴凯林
联系人:
李欣娜
地址:
石家庄市裕华东路133号方北大厦B座
地址:
石家庄市长安区中山东路435-21号建华城市广场
电话:
13831124819
电话:
18032921257
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/