云南省科研 视频 资料拍摄制作 图像中标候选人公示(云南省烟草农业科学研究院2023)
云南省烟草农业科学研究院2023-2025年科研图像、视频资料拍摄制作项目中标
结果公示
(招标编号:ZZ2300036B050015)
一、中标人信息:
标段(包)[001]云南省烟草农业科学研究院2023-2025年科研图像、视频资料拍摄制作项
目:
中标人:云南天珀文化传播有限公司 中标价格:2.20万元
二、其他:
项目名称:云南省烟草农业科学研究院2023-2025年科研图像、视频资料拍摄制作项目
项目编号:ZZ2300036B050015
中标单位:云南天珀文化传播有限公司
中标含税单价合计(元):22000.00元(大写:贰万贰仟元整);
服务期限:2023年至2025年,合同一年一签订,服务一年一评价,服务评价合格后续签第
二年合同;
服务地点:云南省各烟区或招标人指定地点;
服务质量承诺:符合国家、行业相关技术规范标准,满足招标人实际使用需求。
该项目于2023年02月06日发布中标候选人公示,公示期无异议,第一中标候选人为项目
中标人,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结
果予以公示,接受社会监督,公示期为2023年02月09日至2023年02月13日。
特此公告。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
招 标 人:云南省烟草农业科学研究院
地 址:昆明市圆通街33号
联 系 人:王师
招标代理机构:云南中咨海外咨询有限公司联 系 人:续文沙 李俊峰 周橼杰 李杰
地 址:云南省昆明市滇池度假区前兴路与广福路交叉口中天融域小区17幢1单元4楼
联系电话:0871-68103717
邮 箱:YNZZNK@163.COM
日 期:2023年02月09日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为招标人监督部门。
四、联系方式
招 标 人:云南省烟草农业科学研究院
地 址:昆明市圆通街33号
联 系 人:王师
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:云南中咨海外咨询有限公司
地 址: 云南省昆明市滇池度假区前兴路与广福路交叉口中天融域小区17幢1单元4
楼
联 系 人: 续文沙 李俊峰 周橼杰 李杰
电 话: 0871-68103717
电子邮件: YNZZNK@163.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
结果公示
(招标编号:ZZ2300036B050015)
一、中标人信息:
标段(包)[001]云南省烟草农业科学研究院2023-2025年科研图像、视频资料拍摄制作项
目:
中标人:云南天珀文化传播有限公司 中标价格:2.20万元
二、其他:
项目名称:云南省烟草农业科学研究院2023-2025年科研图像、视频资料拍摄制作项目
项目编号:ZZ2300036B050015
中标单位:云南天珀文化传播有限公司
中标含税单价合计(元):22000.00元(大写:贰万贰仟元整);
服务期限:2023年至2025年,合同一年一签订,服务一年一评价,服务评价合格后续签第
二年合同;
服务地点:云南省各烟区或招标人指定地点;
服务质量承诺:符合国家、行业相关技术规范标准,满足招标人实际使用需求。
该项目于2023年02月06日发布中标候选人公示,公示期无异议,第一中标候选人为项目
中标人,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结
果予以公示,接受社会监督,公示期为2023年02月09日至2023年02月13日。
特此公告。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
招 标 人:云南省烟草农业科学研究院
地 址:昆明市圆通街33号
联 系 人:王师
招标代理机构:云南中咨海外咨询有限公司联 系 人:续文沙 李俊峰 周橼杰 李杰
地 址:云南省昆明市滇池度假区前兴路与广福路交叉口中天融域小区17幢1单元4楼
联系电话:0871-68103717
邮 箱:YNZZNK@163.COM
日 期:2023年02月09日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为招标人监督部门。
四、联系方式
招 标 人:云南省烟草农业科学研究院
地 址:昆明市圆通街33号
联 系 人:王师
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:云南中咨海外咨询有限公司
地 址: 云南省昆明市滇池度假区前兴路与广福路交叉口中天融域小区17幢1单元4
楼
联 系 人: 续文沙 李俊峰 周橼杰 李杰
电 话: 0871-68103717
电子邮件: YNZZNK@163.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)