河北生物 微生菌剂 有机肥 设备安装总承包 木霉 复合微生物肥料 液体 剂型 工艺设计中标候选人公示(河北威可丰生物科技有限公司2023)



河北威可丰生物科技有限公司年产5000吨木霉微生菌剂、15万吨木霉生物有机肥、3万吨液体剂型复合微生物(木霉)肥料项目工艺设计及设备采购安装总承包(EPC模式) (二次)中标候选人公示

项目编号:I1301000075048812001
招标方式:公开招标

项目地点:邢台市-威县
所属行业:畜牧业

基本信息

标段(包)
河北威可丰生物科技有限公司年产5000吨木霉微生菌剂、15万吨木霉生物有机肥、3万吨液体剂型复合微生物(木霉)肥料项目工艺设计及设备采购安装总承包(EPC模式)(二次)

所属行业
农、林、牧、渔业/畜牧业
所属地区
邢台市-威县

开标时间
2023-02-07 09:00
开标地点
威县公共资源交易中心

定标时间
2023-02-08
定标地点
河北威可丰生物科技有限公司

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期
联合体成员

1
9137030376872345XR
山东鲁新设计工程有限公司
设备及安装费:24960000元;设计费:780000元
设备及安装费:24960000元;设计费:780000元
91.02
设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。
120日历天
山东鲁新设计工程有限公司;山东省显通安装有限公司

2
9142000009688564X5
湖北省缘达化工工程有限公司
设备及安装费:24905620元;设计费:680000元
设备及安装费:24905620元;设计费:680000元
88.57
设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。
120日历天
湖北省缘达化工工程有限公司;江苏启安建设集团有限公司

3
913703052651773627
山东海成石化工程设计有限公司
设备及安装费:24980000.00元;设计费:800000.00元
设备及安装费:24980000.00元;设计费:800000.00元
87.57
设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准。施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准。
120日历天
山东海成石化工程设计有限公司;山东益通安装有限公司

备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
李秀芹
注册化工工程师
注册化工工程师
F143700429

第1中标候选人-个人业绩

山东华夏神州新材料有限公司10000吨/年聚偏氟乙烯项目、山东东岳未来氢能材料有限公司150万2/a燃料电池膜及配套化学品产业化项目等

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
裴瑞瑞
注册化工工程师
注册化工工程师
F141100755

第2中标候选人-个人业绩

年产10万吨呋喃树脂项目、有机中间体、原料药及锂电新材料一体化项目、武穴宏源药业有限公司一期工程建设项目、2000吨/年对硝基苯甲酸、3000吨/年间甲酚项目

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
王中平
高级工程师
高级工程师
3020512104

第3中标候选人-个人业绩

中化农业(临沂研发中心)检核项目

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

/

全部投标单位

山东鲁新设计工程有限公司、湖北省缘达化工工程有限公司、山东海成石化工程设计有限公司

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北鼎昊项目管理有限公司地址:邢台市信都区北小汪别墅区小学街44号联系人:张星星电话:0319-2693939传真:0319-2693939电子邮件:hbdh2018@126.com

联系方式招标人:河北威可丰生物科技有限公司地址:河北省邢台市威县高新技术产业开发区振兴大街4号联系人:王英会电话:0319-3251216招标代理机构:河北鼎昊项目管理有限公司地址:邢台市信都区北小汪别墅区小学街44号联系人:张星星电话:0319-2693939传真:0319-2693939电子邮件:hbdh2018@126.com

公示时间

公示开始时间:2023-02-10公示截止时间:2023-02-13

更多资讯报价请点击