腈纶厂磷酸三丁酯中标候选人公示(中国石油大庆石化公司2023)



项目名称:
大庆石化公司2023年计划腈纶厂磷酸三丁酯采购

拟成交人名称:
磷酸三丁酯

采购人:
朱刘苗

采购人联系方式:
04596411072

成交候选人公示.pdf成交候选人公示.pdf

成交候选人公示公示期限:2023年2月9日-2023年2月13日项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购项目名称:晴纶厂2023年计划磷酸三丁酯采购招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040招标编号:DQSH-WZ-GKZB2022-12-040中标候选人第一候选人第一候选人第一候选人第二候选人第二候选人单位名称三门峡中达化工有限公司三门峡中达化工有限公司三门峡中达化工有限公司天津市明瑞石油科技有限公司天津市明瑞石油科技有限公司中标总价(元)227240227240227240262600262600质量满足要求满足要求满足要求满足要求满足要求工期(交货期)满足要求满足要求满足要求满足要求满足要求评标方法竞争性谈判中标候选人资格条件详见初步评审表详见初步评审表详见初步评审表详见初步评审表详见初步评审表详见初步评审表异议提交方法以书面形式提交至项目负责人以书面形式提交至项目负责人以书面形式提交至项目负责人以书面形式提交至项目负责人项目负责人电话电话0459-64110720459-6411072备注: