江西省数字化集中展示中心设备供应及安装中标候选人公示(江西省天然气集团有限公司2023)



江西省天然气集团有限公司数字化集中展示中心设备供应及安装项目

公开招标
2023-02-10 16:51

代理机构: 中通服供应链管理有限公司
采购单位: 江西省天然气集团有限公司
发布时间: 2023-02-10 16:51:21

中通服供应链管理有限公司关于江西省天然气集团有限公司 数字化集中展示中心设备供应及安装项目(招标编号:GYLZB202301203)中标候选人公示

公示结束时间: 2023年2月13日23:59

第一部分:评标情况

本项目于2023年1月19日发布了招标公告,并于2023年2月9日在南昌市丁公路38号一楼第三开标室进行开标、评标工作。现将中标候选人情况予以公示,内容如下:

中标候选人基本情况

中标候选人第1名
江西倬安网御信息科技有限公司

交货期限
合同签订后 30个自然日内完工

中标候选人第2名
深圳市中创世纪科技有限公司

交货期限
合同签订后 30个自然日内完工

中标候选人第3名
江西联硕科技有限公司

交货期限
合同签订后 30个自然日内完工

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第1名
江西倬安网御信息科技有限公司

资格条件
均符合招标文件要求

中标候选人第2名
深圳市中创世纪科技有限公司

资格条件
均符合招标文件要求

中标候选人第3名
江西联硕科技有限公司

资格条件
均符合招标文件要求

第二部分:提出异议的渠道和方式

投标人如对上述结果有异议,请在公示期结束前与以下联系人联系,只受理有单位公章和个人署名反映真实情况的异议资料(原件)。招标代理机构:中通服供应链管理有限公司联系地址:江西省南昌市丁公路38号邮编:330002联系人:熊女士。联系电话:18779118413