宁波市视频云平台中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司宁波市分公司2023)



中邮通建设咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司宁波市分公司(采购人)的委托就“2023年宁波联通行业等视频云平台采购(采购项目编号:YT20202300019ZB)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年02月10日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023年宁波联通行业等视频云平台采购2、比选公告发布时间:2023年1月31日3、中选候选人如下:第一名:浙江谦卦信息科技有限公司,最终报价:不含税总价279000元;第二名:浙江御安信息技术有限公司,最终报价:不含税总价298000元;5、中选候选人公示期:2023年02月10日---2023年02月13日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。6、中选候选人公示媒体:中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。7、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司宁波市分公司联系人:华盛贵电 话:0574-27820318采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司联系人:王健电 话:13645603857邮箱:zytzjltds@126.com监督部门:浙江联通纪委驻宁波市分公司纪检组联系人:陈乐欢电 话:0574-27821597邮箱:zj-chenlh@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司宁波市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司2023年02月10日