催化混合反应器设备中标候选人公示(2023)
滨州市北城污水处理有限公司智慧水务项目催化混合反应器设备采购中标候选人公示
滨州市北城污水处理有限公司智慧水务项目催化混合反应器设备采购项目中标候选人公示
项目名称
滨州市北城污水处理有限公司智慧水务项目催化混合反应器设备采购
项目编号
BZGC-2022-292
建设规模
/
工程地址
滨州市北城污水处理厂院内
招标单位
山东财源建设集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
赵经理
联系电话
15965413333
招标代理单位
滨州鼎隆项目管理有限公司
联系人
郑经理
联系电话
0543-3197106
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
宜兴市远望怡华环保设备有限公司
/
2970000.0
江苏诚程环保科技有限公司
/
2982000.0
江苏正阳环保工程有限公司
/
2985000.0
招标文件
下载时间
2023年01月18日上午08:30时至2023年01月30日下午17:00时
开标时间
2023年02月08日09:00
开标地点
直播厅机位1
公示时间
2023年02月13日至2023年02月16日
行政监督部门
滨州工业园区建设工程招标投标管理办公室
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
滨州市北城污水处理有限公司智慧水务项目催化混合反应器设备采购项目中标候选人公示
项目名称
滨州市北城污水处理有限公司智慧水务项目催化混合反应器设备采购
项目编号
BZGC-2022-292
建设规模
/
工程地址
滨州市北城污水处理厂院内
招标单位
山东财源建设集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
赵经理
联系电话
15965413333
招标代理单位
滨州鼎隆项目管理有限公司
联系人
郑经理
联系电话
0543-3197106
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
宜兴市远望怡华环保设备有限公司
/
2970000.0
江苏诚程环保科技有限公司
/
2982000.0
江苏正阳环保工程有限公司
/
2985000.0
招标文件
下载时间
2023年01月18日上午08:30时至2023年01月30日下午17:00时
开标时间
2023年02月08日09:00
开标地点
直播厅机位1
公示时间
2023年02月13日至2023年02月16日
行政监督部门
滨州工业园区建设工程招标投标管理办公室
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。