山东金矿微机综保系统中标候选人公示(国电南瑞南京控制系统有限公司 长园深瑞继保自动化有限公司 山东黄金集团有限公司2023)
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)中标候选人公示
【信息来源:山东黄金】【信息时间:2023-02-14 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)中标候选人公示
项目编号
HJKY-37-2212-272
有效起始日期
2023-02-14
有效截止日期
2023-02-17
一、项目名称:(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)
二、项目编号:HJKY-37-2212-272
三、标段(包)名称:(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)
四、招标公告发布日期:2022-12-09
五、评审日期:2023-02-08 09:00
六、中标候选人:
序号投标人名称标段名称 成交金额
1
国电南瑞南京控制系统有限公司
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)
0万元
2
长园深瑞继保自动化有限公司
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿微机综保系统采购(十二)
0万元
七、公示期:2023-02-14至2023-02-17
八、联系方式:
1、招标人:山东黄金集团有限公司
联系人:王军莉 联系电话:0535-2780284
2、招标代理机构:山东华标招标有限公司
地址:山东省济南市市中区泺源大街229号金龙大厦主楼11层
联系人:李成龙联系电话:0531-55569859
、监督电话: