白云岩矿 林业修复项目中标候选人公示(武宣县工业投资有限责任公司2023)
武宣县粤桂宏达石粉厂禄新乡莲塘洪多口白云岩矿林业修复项目中标结果公示
发布时间:2023-02-13 17:53招标项目编号:E4513002881001600001
中标结果公示
项目名称
武宣县粤桂宏达石粉厂禄新乡莲塘洪多口白云岩矿林业修复项目
项目招标编号
E4513002881001600001
招标人
武宣县工业投资有限责任公司
建设单位
武宣县工业投资有限责任公司
招标类别
?委托招标 □自行招标
招标方式
?公开招标 □邀请招标
招标代理机构
广西建坤工程咨询有限公司
中标范围
武宣县粤桂宏达石粉厂禄新乡莲塘洪多口白云岩矿林业修复项目施工图纸范围内包含的全部施工内容。(具体以施工图纸及工程量清单为准。 )
评标委员会成员
周秋鸿、罗建国、周小妮、张丽红、李炜俊
开标时间
2023年02月02日10:00
开标地点
武宣开标室3
中标人
广西久长建筑工程有限公司
中标价
肆佰肆拾伍万壹仟零陆拾元伍角贰分(?4451060.52元)
工期
80日历天
质量等级
符合国家或专业的质量检验评定合格标准及《广西壮族自治区林业局关于印发广西壮族自治区恢复植被和林业生产条件及树木补种标准(试行)的通知》
项目经理
陆锦胜(注册编号:桂245212202090;身份证号:450304********2017)
公告媒介
广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西?来宾)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/)
公告日期(即中标通知书签发日期)
2023年2月13日
var recordTime = '2023-02-13 17:59:00';
var mysid = '00459ad7b94d9b3d4772b7ca515e3e7bf5e2';
var myds = '513';
var myplatformCode = '12451300054369989M';
var myareaId = '450000';
var mybasepath = '/information';